_

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 22:54 + в цитатник

Чтобы написать сюда я как будто бы отстояла очередень за джинсами в 80-х. Сервис сегодня не из fast. потом потеряв мысль, я пытаюсь описать всё то, что произошло со мной за неделю, а может и больше. Осуществилось сразу несколько моих материальным мечт, благодаря моему 18летию :) спасибо девчонкам моим любимым, мартини и Чеширу - за отличный праздник! "Алиса с стране чудес 3D" - производит впечатление совершенно не детского фильма! а еще в триД есть возможность рукой погладить чешира,что я и сделала! ;))) Вчера с друзьями ходили в клуб - хорошо провели время! :)  

Рубрики:  БЫВАЕТ

Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:28 (ссылка)
теперь ты взрослая совсем и даже можешь покупать алкоголь,но тебе в магазине скажут,что официально это с 21 года,но ты их не слушай!
мммм все на Алису сходили,а я нет,надо исправлять идти на фильм про ту девочку,в честь которой будут звать мою дочь!
кстати пупсик,с 8 марта!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, спасибочки! И тебя с 8 марта, Настюш!:give_rose
ты уже решила, удивительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_безмятежность   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 18:23 (ссылка)
С прошедшим 18-летием и 8 марта!Будь счастлива,зайка)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2010 г. 21:35 (ссылка)
Твоя_безмятежность, спасибо, Настюш!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку