а ты как хотела отпраздновать? где то или дома? что вообще планировала? * просто интересно* ))
у нас будет сообщество неотмечающих ;)
ничего, ещё куча дней рождений впереди всяких разных. восполним как нибудь этот пробел.
rewind_it, да мама у меня сама шумиху подняла эту и сама же обрубила
у меня дома тесно праздновать - это факт))
дада!!! Еще много чего впереди :)
но вот и дома сидеть-то теперь неохото...
DENIka, у меня дома тоже тесновато.) да и не интересно дома.
можно будет как раз попробовать 5 числа на алиску прорваться. ну если ты не против :)
в общем, ещё обсудим)
в мой 18 др,у нас взорвался холодильник,его не разнесло конечно все и всё осталось целым,но у моего праздничного торта сгорела коробка.поэтому торт был со вкусом горелой пластмассы.
поэтому два следующих др я провела вне дома и торт в холодильник не ставила больше.приносила и он сразу же съедался