_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rewind_it   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:19 (ссылка)
а ты как хотела отпраздновать? где то или дома? что вообще планировала? * просто интересно* ))
у нас будет сообщество неотмечающих ;)
ничего, ещё куча дней рождений впереди всяких разных. восполним как нибудь этот пробел.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 19:57 (ссылка)
rewind_it, да мама у меня сама шумиху подняла эту и сама же обрубила
у меня дома тесно праздновать - это факт))
дада!!! Еще много чего впереди :)
но вот и дома сидеть-то теперь неохото...
Ответить С цитатой В цитатник
rewind_it   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
DENIka, у меня дома тоже тесновато.) да и не интересно дома.
можно будет как раз попробовать 5 числа на алиску прорваться. ну если ты не против :)
в общем, ещё обсудим)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:44 (ссылка)
rewind_it, ответила у тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 23:21 (ссылка)
в мой 18 др,у нас взорвался холодильник,его не разнесло конечно все и всё осталось целым,но у моего праздничного торта сгорела коробка.поэтому торт был со вкусом горелой пластмассы.
поэтому два следующих др я провела вне дома и торт в холодильник не ставила больше.приносила и он сразу же съедался
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Это кто такой беленький плакает??
Пральна, держаться!!
 (150x150, 199Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 14:55 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, ну ничего себе история!
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 14:56 (ссылка)
Малььвина, это он стестяется :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 19:37 (ссылка)
DENIka, даа??? Милый))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку