_

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:29 + в цитатник

вот пришла с тренировки..играли в баскетбол..и сижу жру шоколадку(( а ведь худеть собиралась..

 (700x468, 94Kb)

Рубрики:  БЫВАЕТ

DENIka   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
дома как на зло нет ничего полезного..не кефирчика, ни йогурта...мм..
Ответить С цитатой В цитатник
Talyusha83   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:11 (ссылка)
DENIka, у меня йогурт есть,могу поделится,я каждое утро его ем,типа худею,хотя куда МНЕ то худеть))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 15:19 (ссылка)
DENIka, да ладно, подумаешь- шоколадка) Надо же силы восполнить;))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:18 (ссылка)
Talyusha83, ахахаха))) спасибо за доброту))))

Малььвина, я вот тоже так подумала
Ответить С цитатой В цитатник
Talyusha83   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:32 (ссылка)
DENIka, да всегда не за что.
не наю,какой ты йогурт то любишь,вот,что я нашла
 (448x500, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Antonova   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:56 (ссылка)
сейчас все похуданием бредят )
фи ))

шоколадку всегда можно ) она настроение поднимает ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 21:57 (ссылка)
и чего теперь,шоколад настроение улучшает!
ммм баскетбол,в начальной школе я им занималась,потом на волейбол подалась.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:13 (ссылка)
Talyusha83, а ты угадала) один из моих любимых))

Julie_Antonova, а фиг знает)) у меня только планы..и никогда не переходит к действиям))

Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, я вот и почувствовала как у меня улучшилось настроение))
я в волейбол на физ-ре играю))
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Среда, 24 Февраля 2010 г. 18:35 (ссылка)
если шоколад есть по чуть чуть, то ничего страшного не будет
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 13:59 (ссылка)
-Katya-, если есть горький то совсем не вредно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку