_

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2010 г. 21:48 (ссылка)
кто тебе сказал,что расслабляться не надо?расслабляться можно до марта.потом уже начнется настоящая учеба,а сейчас будет так между делом между прочим
Ответить С цитатой В цитатник
_Natali_ya   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 01:37 (ссылка)
Делу- время)))
Отдыхай, до 8-го ещё есть время))
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:45 (ссылка)
др - это хорошо =)
ничего, всё нормально будет и учёба попрёт =)
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 18:19 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, Малььвина, -Katya-, спасибо, мои милые!
я верю и всё будет хорошооу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку