_Disco heaven!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 23:12 (ссылка)
как красиво звучит "ночь была теплой".прям летом запахло.
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2010 г. 23:40 (ссылка)
Н_А_С_Е_Н_Ь_К_А, это точно! поскорей бы веснааа, а там и летоо
Ответить С цитатой В цитатник
-Katya-   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 18:47 (ссылка)
ого...
а у нас холодно...поскорее бы весна
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:20 (ссылка)
-Katya-, у нас потепление)) второй день уже))
курс на веснуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Natalya_Rachkova   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 20:51 (ссылка)
Отличный отрыв после сдачи сессии!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
DENIka   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 23:21 (ссылка)
Natalya_Rachkova, это точно!!! :) сессия сдана в голове одни гулянки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку