Дэн, помнишь Бондаренко? я ведь её когда-то любил... дюбил три раза и ещё один год. И очень больно было её отдирать от себя. (или отдирать любовь к ней от своего сердца? или было больно, когда любовь отпадала от сердца?). Она три раза меня остужала. Зато теперь я к ней равнодушен. Теперь я успел разочароваться в любви.
Живу тихо. привык к безлюбвию.
ТЫ ТОЖЕ ПРИВЫКНЕШЬ,
но вот вопрос: а оно тебе надо?