-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в deNCHI

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Nirvana_in_our_hearts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1703


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OhManFuckThat   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 11:28 (ссылка)
Насчет последней строчки - меня это тоже волнует. Почему - расскажу потом, тут просто тупо люди привратно поймут.
Ответить С цитатой В цитатник
Кхиморинка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:25 (ссылка)
ага!!!опять секретничаете)))солнце хороший пост....
Ответить С цитатой В цитатник
deNCHI   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
OhManFuckThat,
ПиШИ,я всегда рад поболтать с интересным человеком...
Особенно с которым можно поспорить)
Ответить С цитатой В цитатник
deNCHI   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Кхиморинка,
Спс)Люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_in_crazy_love   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
согласна...только мы (когда нам плохо) часто забываем о том, что кому то ещё хуже. просто так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
fukkuverymuch   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
не...хуже чем мне не бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
cruela_devil   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:29 (ссылка)
Коди почему? ты одета обута сыта ты не болеешь раком или другой не излечимой болезнью, у тебя есть крыша над головой и многое другое, к чему ты так привыкла, а у какого нибудь ребенка, такого же как и ты, этого всего нет! не надо считать себя самым несчастным в мире... от этого не будет лучше ни тебе не окружающим... вообще посмотри фильм бойцовский куб.
Ответить С цитатой В цитатник
cruela_devil   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:31 (ссылка)
насчет поста - да, заставляет задуматься, я например почувствовала себя конченой эгоисткой.хм надо проще относиться ко всему и понимать что какие бы проблемы ни были - это не худший вариант.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку