Коди почему? ты одета обута сыта ты не болеешь раком или другой не излечимой болезнью, у тебя есть крыша над головой и многое другое, к чему ты так привыкла, а у какого нибудь ребенка, такого же как и ты, этого всего нет! не надо считать себя самым несчастным в мире... от этого не будет лучше ни тебе не окружающим... вообще посмотри фильм бойцовский куб.
насчет поста - да, заставляет задуматься, я например почувствовала себя конченой эгоисткой.хм надо проще относиться ко всему и понимать что какие бы проблемы ни были - это не худший вариант.