Я стараюсь Заходить когда время есть..,просто в последнее время (последние два дня)натвроение ненмог испортилось..вот и не пишу-не хочу другим портить))))
как-нить звякну ,расскажешь че у тя там)Если есть о чем говорит что рассказать-ЗвыНи сам.Звона знов)Омаров Омар.Вот так
P.S.Вчера нажрался до смерти было круто.
Я рут епта,да?