привет. меня зовут Линда мне 12 лет.я нашла тебя через программу помощи новичкам. зашла. решила помочь. пишешь круто и надо развивать днев. могу помочь с раскруткой,дизайном да и вообще. пиши если хочешь.
Я иногда мечтаю быть бездомной... Делаешь что хочешь,идешь куда хочешь... Ты гуляешь по ночам,под дождем,слушаешь ветер...А еще сейчас весна...Как прекрасны весенние дожди и грозы!А мне седня повезло!Я аж целых два раза под дождь попала! так,я чето отвлеклась...Каждый из нас иногда мечтает быть изгоем...Разве нет? Каждый в своей жизни ходит под своим флагом.И хочет быть свободным. Дворняги свободны.Для них нет ни правил,ни законов...А мы не свободны...Только мы этого не замечаем просто...Ты иногда чувствуешь крылья свободы за своей спиной и кажется.если ты сейчас прыгнешь в окно,ты не упадешь,а полетишь...Во всем плохом есть что-то хорошее...Даже в такой жизни...а куда бы пошла я,оказавшись без дома?Туда,куда захотела бы... В лес.к реке,океану,в шумный город,куда-нить,где длинные и ровные дороги как в Техасе,где не знаешь,что тебя ждет завтра,сегодня,прямо сейчас...