-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Denbrubeck

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2007
Записей: 13
Комментариев: 11
Написано: 42

Nightrunner

Denbrubeck: Наруто!!!

31-01-2009 21:07 (ссылка)   Удалить
согласен))))поглощает...))))и меня)
Yuriko_Schneide

Denbrubeck: Наруто!!!

17-10-2007 17:18 (ссылка)   Удалить
Этот мультик тебе совсем поглотил.
Давно не пишешь.Забросить решил?
Denbrubeck

Denbrubeck: УРА!

28-09-2007 19:18 (ссылка)   Удалить
Классно.значок внизу клавы светится синим.И ещё несколько кнопок тоже светятся
Yuriko_Schneide

Denbrubeck: УРА!

28-09-2007 15:39 (ссылка)   Удалить
Да,прикольненькая...
Denbrubeck

Denbrubeck: УРА!

27-09-2007 19:32 (ссылка)   Удалить
http://razerzone.ru/mouse/deathadder во кста мышка отпадная
Yuriko_Schneide

Denbrubeck: УРА!

27-09-2007 17:21 (ссылка)   Удалить
Мышка незнаю.может в реале она бы мне бол ьше понравилась,но клавиатура просто отпад!Я тащусь!
Denbrubeck

Denbrubeck: Блин

26-09-2007 20:02 (ссылка)   Удалить
Я в школу хочу.Я и так полнедели назад сидел дома две недели назад.Тож болел(
Yuriko_Schneide

Denbrubeck: Блин

26-09-2007 17:12 (ссылка)   Удалить
радуйся блин!
мисс_странность

Denbrubeck: 9 мая!

14-05-2007 17:32 (ссылка)   Удалить
привет. меня зовут Линда мне 12 лет.я нашла тебя через программу помощи новичкам. зашла. решила помочь. пишешь круто и надо развивать днев. могу помочь с раскруткой,дизайном да и вообще. пиши если хочешь.
Yuriko_Schneide

Denbrubeck: Скоро сон.

10-05-2007 16:54 (ссылка)   Удалить
Я иногда мечтаю быть бездомной... Делаешь что хочешь,идешь куда хочешь... Ты гуляешь по ночам,под дождем,слушаешь ветер...А еще сейчас весна...Как прекрасны весенние дожди и грозы!А мне седня повезло!Я аж целых два раза под дождь попала! так,я чето отвлеклась...Каждый из нас иногда мечтает быть изгоем...Разве нет? Каждый в своей жизни ходит под своим флагом.И хочет быть свободным. Дворняги свободны.Для них нет ни правил,ни законов...А мы не свободны...Только мы этого не замечаем просто...Ты иногда чувствуешь крылья свободы за своей спиной и кажется.если ты сейчас прыгнешь в окно,ты не упадешь,а полетишь...Во всем плохом есть что-то хорошее...Даже в такой жизни...а куда бы пошла я,оказавшись без дома?Туда,куда захотела бы... В лес.к реке,океану,в шумный город,куда-нить,где длинные и ровные дороги как в Техасе,где не знаешь,что тебя ждет завтра,сегодня,прямо сейчас...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»