-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Стырено у Гравви)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_GRAVITY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:17 (ссылка)
1. Какой бы вы дали мне ник и почему?
Денси
2. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
Являешься
3. Как давно вы меня знаете?
Знаю то давно, но вот знаю ли... ;)
4. Когда и как мы познакомились?
ХА нас связал...
5. И каким было первое впечатление?
Ты был для меня чем-то недостижимым...
6. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
Мнение изменилось)
7. Как вы думаете, в чем моя слабость?
Слабость? Не нуди так часто...
8. Вы думаете, я когда-нибудь женюсь?
Не сомневаюсь ;)
9. Что делает меня счастливым?
Встреча с Эззи)))
10. А что - расстраивает?
Когда ты не можешь встретиться с Эззи! ;)
11. Что напоминает вам обо мне?
У меня фоток на компе полно... Ты вообще ходячее воспоминание :D
12. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
Подарила бы тебе Эззи на веки вечные!
13. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
Ну... наверное, знаю чуть-чуть)))
14. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
Хотела и увидела ;)
15. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
Было дело...
16. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
Тех, кто слушает Руки Вверх на работе!
17. Опишите меня одним словом.
Рысенок ;)
18. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
Становятся сильнее, это точно...
19. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
Куда ты денешься!
20. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
ужо тамы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:21 (ссылка)
T_GRAVITY,

Ну я в тебе и не сомневался))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
Den_Stranger,
1. Ден Смит. потому что: Смит- как остаток Элронда)) Ден- потому что так и оставить....
не Странник- потому что по идее ты уже обрел свою обитель....
2. конечно!!!!
3. года 2 уж как....
4. чат ВК- форева!)))
5. ты был одним из тех чей ник мне сразу понравился!!!!
6. ты остался таким же забавным...
7. слабость? не припомню у тебя слабости... если не считать Эз, конечно же)))
8. уже ж ведь))))
9. Эз. и больше никто на это не способен!!!
10. то, что ее нет рядом...
11. Рыси....
12. тоже, что и Гравви... Быть с Эззи....
13. сколько знаю- все еще не разгадала.... ты как лук- слой снимаешь, снимаешь, а до сути и не дойдешь...
14. конечно! несомненно!!!
15. пока такого не было... или я не помню..
16. да... если тебя достанут- убьешь...
17. Рысь...
18. оч усилились)
19. конечно!)))
20. уже, как видишь готово)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:38 (ссылка)
Den_Stranger, , ещё бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
T_GRAVITY, Арвен_Ундомиель,

Спасибо что вы у меня есть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:46 (ссылка)
это мы рады что ты у нас есть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:07 (ссылка)
Арвен_Ундомиель,

Без всех вас не было бы и меня)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:12 (ссылка)
неужели?
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:15 (ссылка)
1. Какой бы вы дали мне ник и почему?-какой есть, он как раз вам подходит
2. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?-странный вопрос, да, конечно)
3. Как давно вы меня знаете?-уже больше года, оказывается...мир прекрасен новыми открытиями)
4. Когда и как мы познакомились?-в зоопарке, когда мы еще ружьями все Мирилас пугали :D
5. И каким было первое впечатление?-каюсь, не слишком...
6. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?-благодаря кошкам, нет)
7. Как вы думаете, в чем моя слабость?- не знаю
8. Вы думаете, я когда-нибудь женюсь?-раньше надо было спрашивать)
9. Что делает меня счастливым?-Эззи)
10. А что - расстраивает?-отсутствие вдохновения?
11. Что напоминает вам обо мне?
12. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?-Сильмариловая люстра :D
13. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?-неплохо, но не досконально
14. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?-в самом деле, приезжайте...
15. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?-нет
16. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то?-только в самых крайних обстоятельствах
17. Опишите меня одним словом.-Рысь
18. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?-ну не знаю...
19. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?-вообще-то, я не особо говорящий, я особо пишущий)
20. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?-у меня вопросы были, а ответов не было(
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:47 (ссылка)
Какие-то провокационные вопросы))
И что за нехорошая привычка, меня дарить?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:31 (ссылка)
Ezella, А кому сейчас легко???
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 16:56 (ссылка)
А давайте Гравити кому-нибудь подарим)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:14 (ссылка)
Den_Stranger,
А кому?))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Ezella,


Ммммм)))) Например Мидее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:47 (ссылка)
Den_Stranger,
А Мидея об этом знает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ezella,

В том то и дело что это будет сюрприз для обоих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
1. Какой бы вы дали мне ник и почему?( какой есть, он как раз вам подходит))
2. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?(являешся)))))))))
3. Как давно вы меня знаете? (недавно)
4. Когда и как мы познакомились? (обсуждали Ричарда на ХА)
5. И каким было первое впечатление? (интересный челвек и собеседник)
6. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?(ага)
7. Как вы думаете, в чем моя слабость?( мну пока не зна)))))))
8. Вы думаете, я когда-нибудь женюсь? (несомненно, если не уже))))))))))
9. Что делает меня счастливым?( из большинства суждений - Эззи :)
10. А что - расстраивает? (ммммм...Может, когда работа не клеится??)
11. Что напоминает вам обо мне? (упоминание слова "рысята" и все с этим сязанное)
12. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было? (путевку в Арду на веки вечные :D :))
13. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете? (не очень)
14. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня? (может быть)
15. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли? (нет, такого небыло)
16. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то? (врятли..Хотя рысь - шищник. :D)
17. Опишите меня одним словом. (Рысь)
18. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? (не знаю)
19. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать? (ага)
20. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? (уже готово:))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
4. Напомините, какого именно Ричарда?)))
12. Навеки вечные ненадо)) Есть еще пара миров которые я хочу посетить))
Ответить С цитатой В цитатник
Линай   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
4. Ричард Длинные Руки - или это были не вы???? :D
12. Ладно, тогда по желанию . Так устроит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
Линай,

4. Аааааа!!!! Моя башка совсем тупой!!!! Не стоит мне так много Фрая читать, совсем забыл свои старые интересы)))
12. Конечно устроит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Линай   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
Den_Stranger, , вот-вот, не стоит ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:59 (ссылка)
Линай,

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку