1. Какой бы вы дали мне ник и почему?
Денси
2. Являюсь ли я на ваш взгляд милым, приятным человеком?
Являешься
3. Как давно вы меня знаете?
Знаю то давно, но вот знаю ли... ;)
4. Когда и как мы познакомились?
ХА нас связал...
5. И каким было первое впечатление?
Ты был для меня чем-то недостижимым...
6. С тех пор ваше мнение обо мне осталось неизменным?
Мнение изменилось)
7. Как вы думаете, в чем моя слабость?
Слабость? Не нуди так часто...
8. Вы думаете, я когда-нибудь женюсь?
Не сомневаюсь ;)
9. Что делает меня счастливым?
Встреча с Эззи)))
10. А что - расстраивает?
Когда ты не можешь встретиться с Эззи! ;)
11. Что напоминает вам обо мне?
У меня фоток на компе полно... Ты вообще ходячее воспоминание :D
12. Если бы вы могли бы мне что-нибудь дать/подарить, что бы это было?
Подарила бы тебе Эззи на веки вечные!

13. Насколько хорошо, по вашему, вы меня знаете?
Ну... наверное, знаю чуть-чуть)))
14. Вы хотели бы когда-нибудь увидеть меня?
Хотела и увидела ;)
15. Хотели ли вы мне когда-нибудь что-нибудь сказать, но не смогли?
Было дело...
16. Думаете ли вы, что я способен убить кого-то?
Тех, кто слушает Руки Вверх на работе!
17. Опишите меня одним словом.
Рысенок ;)
18. Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
Становятся сильнее, это точно...
19. Думаете ли вы, что способны разговаривать со мной о чем угодно и я буду слушать?
Куда ты денешься!

20. Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?
ужо тамы)))