-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Стырено у всех

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ezella   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Отмечаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Elensur   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
йА+))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ezella,

1. Лучше не буду)))
2. Эпидемия - "Романс о слезе"
3. Зоопарк
4. Опять таки Зоопарк)))
5. Котенка))) Маленького и игривого)))
6. О чем ты мечтаешь?

Elensur,

1. Ты любишь рисовать.
2. Ария - "Беспечный ангел" и не спрашивай почему)))
3. Подземелье моего замка)))
4. Чат ВК, и наши игры)))
5. Ворона. Большого и загадочного.
6. Даже не знаю))))) Честно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:57 (ссылка)
а у меня такого нету...
все равно здесь я есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 18:28 (ссылка)
Лёкс,

1. Ты любишь кошек)))
2. Мюзикл "Cats"
3. Коты)))
4. Твое творчество в библиотеке Тол Эрессеа
5. Ясно какое))))
6. А как ты относишься к собакам?
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Den_Stranger,
1. И не надо
2. =)
5. Хии))
6. Тебе ли не знать... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 13:09 (ссылка)
Ezella,

Знаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elensur   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:40 (ссылка)
Эл, почему Ария??+)))
Эл, почему большой (!!!) ворон??+))
Ответить С цитатой В цитатник
Лёкс   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Спасиб)
собак я любила в детстве, то бишь почти в другой жизни, и исключительно сеттеров))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 18:52 (ссылка)
Elensur,

Насчет Арии не знаю. Но именна эта песня мне почему то напоминает о тебе.
А вот насчет Ворона. Наверное из-за цвета твоих волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Elensur   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Эл, мне интересно не про то, почему ворон, а то, почему БОЛЬШОЙ ворон+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Elensur,

Маленький ворон выглядит слишком несерьезно))) А большой очень даже величественно)))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:04 (ссылка)
А мне напишешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:03 (ссылка)
T_GRAVITY,

1. Ты умеешь разбивать бутылки об раковину
2. Citadel - Песня леса
3. Ты большая умница)))
4. Более менее полное воспоминание этто наши диалоги в Кафе)))
5. Будешь смеятся но ты мне напоминаешь белку)))
6. Если ты такая скромная как мне говоришь, то как же ты такое пишешь?)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
6. Хочешь сказать, я ужасно пишу?))) Вообще это Ринни сама попросила. Нет, не так. Она даже настаивала, чтобы я так написала.))) Она-то покруче меня пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
T_GRAVITY,

В таком случае вопрос снимается))
А пишешь ты очень хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 17:07 (ссылка)
я отмечусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:40 (ссылка)
Арвен_Ундомиель,

1. У тебя хороший музыкальный вкус.))
2. Blind Guardian - The Eldar
3. Тебе не стоит так много грустить.
4. Чат ВК
5. Тигру))))
6. Ты в чате то еще бываешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 22:45 (ссылка)
1. пасиб))))
3. попробую)))) мне просто надо менше думать)))))
5. а! значит я полосатая))))
6. КРАЙНЕ редко.... а жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Лиллиан,

1. Ты летаешь на виверне)))
2. Мельница - "Прялка"
3. Полеты это хорошо
4. Зоопарк)))) И как ты появилась)))
5. Ястреб
6. А у тебя еще дети есть?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 21:03 (ссылка)
Den_Stranger, есть. У меня много детей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Лиллиан,

Я догадывался))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:09 (ссылка)
И мне тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Liz_beth,

1. Ты забрала мой виртуал себе, но им не пользуешься)))
2. Blckmore's Night - Greensleeves
3. Первые Кафе
4. В Кафе.
5. Лису)))
6. Если не секрет, какой у тебя рост?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку