-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Мой скромный глюк

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwerty56858   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 17:47 (ссылка)
Свунная вещь!!! Дэн, спасибо!! Очень порадовал))))))
Мелькор с люстрой на голове гыыы :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
О да))) Мелькор с люстрой у меня получился))) Я сам ржал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 15:53 (ссылка)
А мне понравился Феанор, срывающий с всех рубашки :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 12 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Ага))) Мне было очень смешно когда я это представлял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Den_Stranger, , респект
Я рыдала....
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Lana_6,

Спасибо)))
Хотя это так))) Развлекаловка на больную голову)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:17 (ссылка)
Может и больную, но такое ещё придумать надо...
Феанор, рвущий рубашки, мелькор с люстрой.......
*Упала под стол*
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Lana_6,

Вот почитай, тут еще мое творчество лежит. Если понравится, дам еще ссылок)))
http://gray-stranger.narod.ru/VP.html
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:43 (ссылка)
*в восторге*
Феаноринги! Люблю их!
Пасиб,оч интересно, я лежать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:57 (ссылка)
Lana_6,

Так быстро прочитали???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 08:59 (ссылка)
Не, не бысто! Я где то это видела - читала, но не до конца.
Вот щас читаю. Я в свуне...
Спасибо, Ден ;)
Я стану долгожительницей....
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
Lana_6,

Дочитаете, скажете свое мнение))) Там правда не закончено, не могу все взятся и дописать.
Потом могу дать ссылки на другие свои вещи. Как ранние так и более поздние.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
Den_Stranger, , дочитала.
ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ :)
Одно из множества веселых произведений - и вышло у тебя на ура. Пиши ещё ;)
А ссылки тож давай;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 17:35 (ссылка)
Lana_6,

Быстро читаете)))) Уважаю)))))
Вот гляньте. Это мой сайт, там много чего лежит если порытся. Еще на офрум загляните. Кое что, там лежит, что я выкладывать на всеобщее обозрение не хочу.
http://gray-stranger.narod.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 09:22 (ссылка)
Den_Stranger, , всё прочитала :)
Оч нравится, да у вас талант...
И у друзей тоже .........
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:54 (ссылка)
Lana_6,

Эх.... Найти бы еще применение этому таланту....
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 00:29 (ссылка)
Den_Stranger, , найдешь, а какже?
Сначала на бумаге, потом и в жизни...... Да, весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:01 (ссылка)
Lana_6,

Попробую. Может что и выйдет.
Я сейчас кстати пытаюь тему этого глюка продолжить.
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_6   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:17 (ссылка)
О, это будет здорово.:) Даже только то, что продолжение...
А с твоим юмором вообще свун...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 11:40 (ссылка)
Lana_6,

Выходит не очень. Но что то все таки выходит. Ладно, посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку