""Энн под конец уже не отзывалась""
Когда это я не отзывалась???
""Свирепая и безжалостная к своим врагам королева
светлых эльфов"" Гыыыы
""И не на тот плакат, своим содержанием срамивший имя Величайшего из Нолдор."" Няяяя, свунный плакатик :D
""ничем иным, что мы шли только до перекрестка, а не до метро я наше поведение объяснить не могу""
Ибо поскупились волшебники выделить даже малую толику своей великой силы на магический огонек, что мог бы согреть их в тот студеный зимний вечер (кое-кто не надел шапку, остальные тоже оделись не по погоде, короче все замерзли как цуцики)
""А дальше мы писали Зоопарк и точка.""
Сделала вид, что поверила :D Когда увижу следующую главу Зоопарка возможно даже на самом деле поверю))))
ЗЫ. Дэн, прикольный отчет!)))