-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Отчет о поездке. День первый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


T_GRAVITY   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Гыыыы!!!!!!!! Зоопарк они писали! Ну да.. было дело :D
Никогда не знала, что я магичка...
Богат у тебя язык, Денси)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:15 (ссылка)
Мна валяется :D

думаю одна единственная вилка сойдет за набор некроманта, учитывая что мы ей только не делали

и в конце-концов мы ее погнули

А дальше мы писали Зоопарк и точка. Это была официальная версия будем ее придерживаться

А потом у тебя потребуют новую главу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:29 (ссылка)
T_GRAVITY,

Именно что писали Зоопарк и больше ничего)))))
А насчет языка, то он у меня всегда богатым был)))

Ezella,

Потребуют, напишу))) Чего мне это стоит))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:43 (ссылка)
""Энн под конец уже не отзывалась""
Когда это я не отзывалась???

""Свирепая и безжалостная к своим врагам королева светлых эльфов"" Гыыыы

""И не на тот плакат, своим содержанием срамивший имя Величайшего из Нолдор."" Няяяя, свунный плакатик :D

""ничем иным, что мы шли только до перекрестка, а не до метро я наше поведение объяснить не могу""
Ибо поскупились волшебники выделить даже малую толику своей великой силы на магический огонек, что мог бы согреть их в тот студеный зимний вечер (кое-кто не надел шапку, остальные тоже оделись не по погоде, короче все замерзли как цуцики)

""А дальше мы писали Зоопарк и точка.""
Сделала вид, что поверила :D Когда увижу следующую главу Зоопарка возможно даже на самом деле поверю))))

ЗЫ. Дэн, прикольный отчет!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Ennariel,

Я наверное ошибся и на самом деле не отзывалась Грав, но я так часто звонил, что вполне мог перепутать))))

Все остальное соответствует действительности))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Anne   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 02:09 (ссылка)
Ennariel, а кое-кто 9напрмер мы с тобой) надели шапки и ничуть не пожалели, ИМХО.

"общая воспитанница Фэриен"
Воспитанница я, пожалуй, только Граввина, да и непонятно, в какой области :))))

А вообще отчет рулеззз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 11:30 (ссылка)
Теперь осталось придумать как описать второй и третий дни))))
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:31 (ссылка)
где гоуз он?))))) потому что это шоу))))))
эхъ.... отчёт-озвереть... стока я ещё не смеялась))))
а это был тока 2-ой отчет))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:29 (ссылка)
Это был тока первый))) Второй постараюсь завтра написать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку