-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Друзья, часть вторая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


qwerty56858   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:15 (ссылка)
Дэн, ну ты меня удивил, чесслово!)) Никогда бы не подумала, что со мной легко общаться :D А депрессии... они бывают и часто, просто стараюсь не заражать никого негативным настроем ;) Хи-хи.. по Москве вас возможно буду водить я, так что приключения еще впереди ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:22 (ссылка)
Ennariel,

Я умею удивлять))))) Это мое наверное самое главное качество))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Это точно :) Удивляешь меня ежедневно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 07:29 (ссылка)
T_GRAVITY,

Это чем же?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Den_Stranger, меня тоже)
Во-первых, я жуткий халявщик)) никакой ответственности)
А насчет помощи... я всегда готов помочь другу. Я на очень многое готов пойти ради друга. И я готов пойти на большее из-за того, кто этим другом перестал быть.

T_GRAVITY, ответственность, ага?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:49 (ссылка)
Den_Stranger, ох, это ж я еще и странная... Гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:34 (ссылка)
Мидея,

Серьезно))) Ты как призрак))))

Вето_И_К,

Это и есть ответственность.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Den_Stranger, ага) пусть Грав расскажет, какой я ответственный) Весь в сестру))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Вето_И_К,

Лучше я приеду и сам гляну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 18:50 (ссылка)
Den_Stranger, обижусь.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Мидея,

Не обижайся пожалуйста((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
Den_Stranger, *ворчит* призраком обзываются.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 07:38 (ссылка)
Мидея,

Ну это же в переносном смысле)) Я имел в виду что ты очень загадочная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 10:07 (ссылка)
Мидея,
Доброе привидение Каспер
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:05 (ссылка)
Den_Stranger, все равно
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Ezella, ррр, вот именно.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Мидея,

Прошу прощения за непреднамеренно нанесенное оскорбление....
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 15:37 (ссылка)
Den_Stranger, да ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
Мидея,

Увы леди, в последнее время я все воспринимаю слишком близко к сердцу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 17:41 (ссылка)
Den_Stranger, оно и видно)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Мидея,

Спасать бесполезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Den_Stranger, спасать всегда полезно, только не всегда эффективно.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
Мидея,
Спасайте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 18:20 (ссылка)
Den_Stranger, зачем?)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Мидея,

Погибну.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:34 (ссылка)
Den_Stranger, вряд ли)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 14:16 (ссылка)
Мидея,

Уверены?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 15:27 (ссылка)
Den_Stranger, *задумалась* уверена)
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:03 (ссылка)
Спасибо. Узнаешь))) Куда ты денешься?..
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 19:44 (ссылка)
Лиллиан,

И чем раньше сие случится тем лучше.

Мидея,

А я нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку