Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Den Stranger
Den Stranger
Аватар Den_Stranger
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (8)
blind guardian
star wars.
арда
матрица
метал
толкиен
фэнтези и все что с ним связано
эпидемия
-
Постоянные читатели
Все (55)
Ezella
Lighthunter
Rohanka
Tinyviel
Айменель
Лиллиан
Фиона_Вэйн
Alinka-slivka
Aq8-8uA
Ayrinny
DamonSethian
Elensur
Ellia
Fairy_Anne
Girl_with_SonyEW
Ikikota
JAKLINspb
La_Petite_aka_Beauty_Julie
Lirin
Poludvre
T_GRAVITY
Yanussska
_Ню_
bloomomanka
dark_sorceress
nastigirl11
noshuk1
pawellcom
sashuni4ka
shimmer
somic9
svetlan-yurkov
Арвен_Ундомиель
Аэлинель
Вето_И_К
Грануш
Лёкс
Лили_Шпритс
Мидея
Нюрвен
Пчеллум
Скальда
Юрико
-
Статистика
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Гарри Поттер - 6
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Аэлинель
обратиться по имени
Среда, 31 Августа 2005 г. 20:32 (
ссылка
)
Электронный? Я решила не портить глаза и подождать книжку ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Среда, 31 Августа 2005 г. 22:53 (
ссылка
)
А я 14-ю главу дочитываю) В оригинале.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Четверг, 01 Сентября 2005 г. 07:33 (
ссылка
)
Я где то сейчас в районе 18 главы. Неее, прикольно, кое что меня просто убило, Гермиона например.
Аэлинель,
Сам хотел дождатся. но на работе в электронной библиотеке его выложили и я решил почитать пока время есть.
Ответить
С цитатой
В цитатник
qwerty56858
обратиться по имени
Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:51 (
ссылка
)
Den_Stranger,
тебе глаза свои не жалко? ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аэлинель
обратиться по имени
Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:48 (
ссылка
)
Мидея,
а я не нашла оригинала (((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:55 (
ссылка
)
Аэлинель,
а мне прислали..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:25 (
ссылка
)
Ennariel,
Читаю на работе. Дошел до 19 главы. Думаю не будет спойлером если я заявлю что Гермиона - стерва!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:04 (
ссылка
)
Не знаю, не знаю, пока что (15-я с половиной глава) Герми почти во всем права.;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Суббота, 03 Сентября 2005 г. 11:19 (
ссылка
)
Мидея,
Да я тоже вижу что она права, но ее действия, это полный абзац)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:05 (
ссылка
)
Den_Stranger,
это да, а самая прелесть в том, что Джоан писала Герми непосредственно с себя...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:15 (
ссылка
)
Мидея,
Опаньки!!! Не знал этого)))) Круто))) То то мне казалось, что это ее любимый персонаж))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:47 (
ссылка
)
Den_Stranger,
она когда-то говорила..:) Зимой, кажется)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:45 (
ссылка
)
Мидея,
Нуя то не читал))))
Все книга дочитана, мое мнение, просо великолепно, хотя кое что сильно разочаровало.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:08 (
ссылка
)
Den_Stranger,
кажется, все, кроме меня, уже дочитали...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:54 (
ссылка
)
Мидея,
Да нет))) Многие еще читают)) Одна моя знакомая толканутая вообще только пятую книгу читает)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:50 (
ссылка
)
Den_Stranger,
не, ну я же типа фанатка...
Надо на работу словать оттащить, тогда в три дня дочитаю.:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 08:19 (
ссылка
)
Мидея,
А я буду теперь ждать выхода книги, поскольку понял что из прочитанного нифига не понял)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:38 (
ссылка
)
Den_Stranger,
у тебя перевод что ли машинный был, или просто очень не качественный ручной?) А я, наверное, книгу покупать не буду, ибо нафик..)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 07:30 (
ссылка
)
Мидея,
Переводили по моему несколько человек, потому что в разных местах имена переведены были по разному. В некотрых местах в скобках писали о непонятных значениях некоторых слов, фраз и выражениях.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Мидея
обратиться по имени
Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:51 (
ссылка
)
Den_Stranger,
ну хотя бы ручной) Хотя машинный веселее) Из промта таакие шедевры выходят.:D
Ответить
С цитатой
В цитатник
Den_Stranger
обратиться по имени
Суббота, 10 Сентября 2005 г. 09:38 (
ссылка
)
Мидея,
Знаю)) Читал некоторые такие)) Но здесь чисто ручной)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти