-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Гарри Поттер - 6

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аэлинель   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:32 (ссылка)
Электронный? Я решила не портить глаза и подождать книжку ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:53 (ссылка)
А я 14-ю главу дочитываю) В оригинале.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 07:33 (ссылка)
Я где то сейчас в районе 18 главы. Неее, прикольно, кое что меня просто убило, Гермиона например.

Аэлинель,

Сам хотел дождатся. но на работе в электронной библиотеке его выложили и я решил почитать пока время есть.
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:51 (ссылка)
Den_Stranger, тебе глаза свои не жалко? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Мидея, а я не нашла оригинала (((
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:55 (ссылка)
Аэлинель, а мне прислали..)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Ennariel,

Читаю на работе. Дошел до 19 главы. Думаю не будет спойлером если я заявлю что Гермиона - стерва!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:04 (ссылка)
Не знаю, не знаю, пока что (15-я с половиной глава) Герми почти во всем права.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Мидея,

Да я тоже вижу что она права, но ее действия, это полный абзац)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Den_Stranger, это да, а самая прелесть в том, что Джоан писала Герми непосредственно с себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 09:15 (ссылка)
Мидея,

Опаньки!!! Не знал этого)))) Круто))) То то мне казалось, что это ее любимый персонаж))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 22:47 (ссылка)
Den_Stranger, она когда-то говорила..:) Зимой, кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 16:45 (ссылка)
Мидея,

Нуя то не читал))))

Все книга дочитана, мое мнение, просо великолепно, хотя кое что сильно разочаровало.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Den_Stranger, кажется, все, кроме меня, уже дочитали...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Мидея,

Да нет))) Многие еще читают)) Одна моя знакомая толканутая вообще только пятую книгу читает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Den_Stranger, не, ну я же типа фанатка... Надо на работу словать оттащить, тогда в три дня дочитаю.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 08:19 (ссылка)
Мидея,

А я буду теперь ждать выхода книги, поскольку понял что из прочитанного нифига не понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:38 (ссылка)
Den_Stranger, у тебя перевод что ли машинный был, или просто очень не качественный ручной?) А я, наверное, книгу покупать не буду, ибо нафик..)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 07:30 (ссылка)
Мидея,

Переводили по моему несколько человек, потому что в разных местах имена переведены были по разному. В некотрых местах в скобках писали о непонятных значениях некоторых слов, фраз и выражениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Den_Stranger, ну хотя бы ручной) Хотя машинный веселее) Из промта таакие шедевры выходят.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Мидея,

Знаю)) Читал некоторые такие)) Но здесь чисто ручной)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку