-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Я думал, что я сильнее....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиллиан   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:05 (ссылка)
Ты мои показатели видел? Если нет, то глянь в дневнике. Но, если честно, удовольствия от таких способностей я пока немного получаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 17:11 (ссылка)
Лиллиан,

Видел... Ну я тоже не получаю, я ими пользуюсь и все... Паршиво, что с контролем плохо... Все получается на уровне подсознания....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Den_Stranger, у меня тоже с контролем пока не очень Потому и не получаю удовольствия. А способности эти у меня от рождения хорошо развиты... помнится я в раннем детстве жутко кричала по ночам. Мне снились войны в тропических лесах, принцы с отрублеными головами; королева, рыдающая над их телами и пытающаяся убежать от отряда конных лучников; пылающие города и сотни повешенных на деревьях людей; я там была прикована к шпилю на какой-то башне и сверху на все это смотрела. Тогда мне было два или три года, и придумать я такое никак бы не смогла... Но кричала не потому что страшно. А потому, что было странное чувство, что так должно быть и что это расплата за жестокость моей семьи, среди подданых так много предателей лишь потому что они надеются на лучшее при власти короля соседних землей...
Первый сон, который я запомнила. И, вполне возможно, первое путешествие. Я там потом бывала еще несколько раз... помню, что до самой смерти от жажды, голода и истощения, я гордо пела красивые песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 13:57 (ссылка)
Лиллиан,

У меня такого не было... В основном иногда в голове появляются картины событий которые произойдут в будущем... Или скажем иногда появляется такая абсолютная уверенность в весьма сомнительном деле, что я не сомневаюсь что оно получится, и оно получается. В карты играл раньше, так там иногда такие обострения были, что я видел ходы партнеров почти на всю колоду, и из этого проводил расчет.
Помню в школе как то гадал, и не хотелось мне сдавать литературу, поскольку я не прочитал какое то произведение и в то же время знал, что меня точно спросят и я загадал, что бы назавтра в кабинете обвалился потолок. На следующий день этого предмета не было от того что в классе лопнула труба, потолок залило конкретно и штукатурка от него отваливалась кусками. Во как....
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:19 (ссылка)
Den_Stranger, тоже бывает... У меня многие предсказания и сны сбываются, а о том, что мне позвонят или придет смс-ка я обычно знаю за несколько минут...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 17:36 (ссылка)
Лиллиан,

Аналогично насчет звонков. Я обычно чувствую вибрацию перед ними. Иногда сразу беру, хватаю телефон и он тут же звонит.
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
Den_Stranger, нет, я без вибрации. Просто знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
Лиллиан,

У каждого по своему это... У меня это просто такой астральный сигнал....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку