Лиллиан обратиться по имени
Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
Den_Stranger, у меня тоже с контролем пока не очень Потому и не получаю удовольствия. А способности эти у меня от рождения хорошо развиты... помнится я в раннем детстве жутко кричала по ночам. Мне снились войны в тропических лесах, принцы с отрублеными головами; королева, рыдающая над их телами и пытающаяся убежать от отряда конных лучников; пылающие города и сотни повешенных на деревьях людей; я там была прикована к шпилю на какой-то башне и сверху на все это смотрела. Тогда мне было два или три года, и придумать я такое никак бы не смогла... Но кричала не потому что страшно. А потому, что было странное чувство, что так должно быть и что это расплата за жестокость моей семьи, среди подданых так много предателей лишь потому что они надеются на лучшее при власти короля соседних землей...
Первый сон, который я запомнила. И, вполне возможно, первое путешествие. Я там потом бывала еще несколько раз... помню, что до самой смерти от жажды, голода и истощения, я гордо пела красивые песни.