-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Еще одна игра.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 00:06 (ссылка)
В третий раз наткнувшись на Nightwish, решила скачать. Так и не поняла, нравится, или нет... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Мидея,

Мне нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:27 (ссылка)
Den_Stranger, вокал какой-то слишком оперный... Но вообще вроде ничего так.)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Мидея,

Вокал вообще прелесссть. А то что оперный, то многие металл группы сотрудничают с оперными певцами. Я вот сейчас хочу найти альбом Rhapsody где они вместе с Кристофером Ли поют.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Den_Stranger, не знаю, не знаю.) Лучше, когда прием оперный, а голос мягче, имхо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Мидея,

Вкусы у каждого свои.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Den_Stranger, равно как и имхи.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Мидея,

Имхи - неотъемленная принадлежность каждого человека))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:26 (ссылка)
А я там кроме имперского марша больше ничего не знаю... И Эпидемию тоже :(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:22 (ссылка)
Ennariel,

:(
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Den_Stranger, название песни хорошее, надо послушать))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:19 (ссылка)
Ennariel,

Это такая героическая песня о борьбы Света и Тьмы.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку