-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Немного о стихиях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:38 (ссылка)
забавно... а я вот всегда думала, что я огонь или вода (ну так получалось... да и люди меня знающие скорее к этому склонны...) Хотя воздух тоже... в крайнем случае. Вот только я точно не земля, а всё остальное вполне возможно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Aliaria,

Огонь вам тоже подходит, но все таки Вы более активная скажем так.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
ну вот.... я теперь ещё и буйная...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Aliaria,

Не буйная, а активная. Энергичная. Огонь имеет свойство угасать, а ветры дуют всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
ну, Денси, спасибо=)))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Aliaria,

Всегда пожалуйста))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:36 (ссылка)
А я что?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Ennariel,

Вы тоже вода))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:22 (ссылка)
Den_Stranger,
Угадал, однако))) Хотя я больше люблю огонь)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:49 (ссылка)
Хмммм, кто меня в реале знает, сказали бы, скорее, огонь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
Мидея,
Ты огонь))

А я обычно воздух, хотя в последнее время что-то огнем становлюсь, ой становлюсь...))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
Ezella, ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:52 (ссылка)
Ezella,

Это результат общения со мной))))

Ennariel,

Это чисто мое субъективное мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
Den, а я?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 07:31 (ссылка)
Аэлинель,

Про вас мало чего могу сказать, слишком мало мы общались. Но мне кажется что огонь вам ближе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:46 (ссылка)
Den_Stranger,
Вообще я не стихия, я пятый элемент)) Меня так на выпускном со сцены обьявляли:D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:00 (ссылка)
Ezella,

Вот чего не знал, того не знал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аэлинель   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
Den_Stranger, все может быть...
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
Ezella,
Значит тебя надо водрузить на постамент, обложить со всех сторон камешками и будешь спасать мир :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:24 (ссылка)
Ennariel,
Может сильмариллами ее обложить?

Аэлинель,

А вы как сами считаете?
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Den_Stranger, а где мы возьмем 4 сильмарилла? Если только Феанора попросить сделать на заказ..
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Не надо меня ничем обкладывать!:D Хотя Сильмарилли давайте))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Так, все скидываемся сильмариллями!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:26 (ссылка)
Нифига, я свои не отдам... Доня, если бы ты от отца одного не отказалась, то тебе один из Камней достался бы в наследство, а так - отдала Сильм ему, чтобы он не обижался=)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Какие Сильмарилллы??? И не думайте.

Сын, а я какая стихия?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 20:55 (ссылка)
Лиллиан,

Вода.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Den_Stranger, как обычно. Но, вообще-то, я по гороскопу Лев, и моя стихия огонь. Был период, когда я предпочитала воду. Теперь я люблю ее немного меньше. Взрослею. Становлюсь собой - благо, жить я буду отдельно от родителей, в другом окружении и нет нужды притворятся тем, кем я не являюсь, чтоб их не ранить. Потому что меняюсь я не в лучшую сторону - по общепринятым меркам.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Лиллиан,

И чем это все закончится?
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Den_Stranger, пока не знаю. Но становлюсь я очень мерзким и странным существом. Меня нельзя серьезно ранить - потому что я никого настолько близко не подпускаю. Зато могу ранить сама, даже не заметив этого - так как немало людей мне доверяет. Я презираю большинство людей. Я никому не верю за исключением Анджея, себя и своей интуиции. Хотя, иногда верю и другим, некоторым почти всегда - например, Арти. Мне почти на все плевать. Я никогда не думала, что способна на убийство - но теперь знаю, что ошибалась. Я составляю правильное мнение о человеке с первого взгляда; могу это сделать даже по нику и аватару, и приблизительно прикинуть его или ее внешность - хотя в этом случае могу допустить ошибку. Правда, все это на уровне интуиции и, часто, я не могу это выразить словами. Я почти всех вижу насквозь и знаю, кто и что от меня хочет, даже если он говорит совсем другое или вообще пока молчит. Но, тем не менее, я все еще верю в сказки, вижу вещие сны и видения о прошлых и будущих жизнях и пишу стихи. Я еще могу чувствовать и бесчувственной никогда не стану - другое дело, что тех, за я переживаю, можно пересчитать по пальцам. Возможно, одной руки. Но есть Анджей, рядом с которым я себя почти всегда чувствую ребенком; который помнит обо мне всегда, хотя иногда он забывает - ненадолго, совсем ненадолго - о своих лучших друзьях - знаю, что помнит, даже когда он с Сандро и забывает вообще о всем - знаю, но не знаю, почему. Есть Арти, для которой хочется быть ангелом, рядом с которой всегда тепло и уютно - как с Анджеем; которая не знает или не верит, не хочет верить, что я слишком жестокая, слишком своенравная, и утверждает, что я хорошая. Есть пэт, который меня даже иногда слушается. Пока еще есть те, кто меня любит...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:10 (ссылка)
Лиллиан,

Серьезно как я смотрю. И в тоже время страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку