Лиллиан обратиться по имени
Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Den_Stranger, пока не знаю. Но становлюсь я очень мерзким и странным существом. Меня нельзя серьезно ранить - потому что я никого настолько близко не подпускаю. Зато могу ранить сама, даже не заметив этого - так как немало людей мне доверяет. Я презираю большинство людей. Я никому не верю за исключением Анджея, себя и своей интуиции. Хотя, иногда верю и другим, некоторым почти всегда - например, Арти. Мне почти на все плевать. Я никогда не думала, что способна на убийство - но теперь знаю, что ошибалась. Я составляю правильное мнение о человеке с первого взгляда; могу это сделать даже по нику и аватару, и приблизительно прикинуть его или ее внешность - хотя в этом случае могу допустить ошибку. Правда, все это на уровне интуиции и, часто, я не могу это выразить словами. Я почти всех вижу насквозь и знаю, кто и что от меня хочет, даже если он говорит совсем другое или вообще пока молчит. Но, тем не менее, я все еще верю в сказки, вижу вещие сны и видения о прошлых и будущих жизнях и пишу стихи. Я еще могу чувствовать и бесчувственной никогда не стану - другое дело, что тех, за я переживаю, можно пересчитать по пальцам. Возможно, одной руки. Но есть Анджей, рядом с которым я себя почти всегда чувствую ребенком; который помнит обо мне всегда, хотя иногда он забывает - ненадолго, совсем ненадолго - о своих лучших друзьях - знаю, что помнит, даже когда он с Сандро и забывает вообще о всем - знаю, но не знаю, почему. Есть Арти, для которой хочется быть ангелом, рядом с которой всегда тепло и уютно - как с Анджеем; которая не знает или не верит, не хочет верить, что я слишком жестокая, слишком своенравная, и утверждает, что я хорошая. Есть пэт, который меня даже иногда слушается. Пока еще есть те, кто меня любит...