Мидея обратиться по имени
Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Причина... либо ломается железо, либо, просто напросто, умирает винда, раз модем не запоминает, либо умирает модем.
1. Мой Компьютер -> Локальный диск -> Свойства -> Сервис -> Выполнить дефрагментацию. (если найдутся фиговые сектора, значит, каюк)). Сама я туда не ходила, но советовали.
2. переустановить винду.
3. форматнуть все к балрогу (помогает)).
Вот, собсно, и вот.
Ответить С цитатой В цитатник