-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Шо за глюк?!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Причина... либо ломается железо, либо, просто напросто, умирает винда, раз модем не запоминает, либо умирает модем.
1. Мой Компьютер -> Локальный диск -> Свойства -> Сервис -> Выполнить дефрагментацию. (если найдутся фиговые сектора, значит, каюк)). Сама я туда не ходила, но советовали.
2. переустановить винду.
3. форматнуть все к балрогу (помогает)).
Вот, собсно, и вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 07:33 (ссылка)
Мидея,

Сказали что либо материнке каюк, либо с блоком питания проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Den_Stranger, материнке очень может быть каюк. У нас только что полетели несколько компов из-за нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Мидея,

Седня опять консультировался. Сказали какой то конденсатор полетел скорей всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Den_Stranger, эх...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:35 (ссылка)
Мидея,

Придется комп в ремонт тащить.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Den_Stranger, а я давно это говорила!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Мидея,

А если понесу то меня вы доооолго не увидите.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Den_Stranger, получается, что долго мы тебя не увидим в любом случае.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Мидея,

Именно. Замкнутый круг.
Альтернатива, отнести его на то время что я буду в отъезде. Все равно меня не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:35 (ссылка)
Den_Stranger, хорошая альтернатива.) Но только в том случае, если он не помрет раньше.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 19:51 (ссылка)
Мидея,

Ну пару недель мож продержится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Den_Stranger, значит, альтернатива хорошая.:) Интересно, чем я тут буду заниматься, когда вы все уедете..?:(
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 10:28 (ссылка)
Мидея,

Мож займетесь наконец сочинительством?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Den_Stranger, неа.)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 07:27 (ссылка)
Мидея,

Ну солнц, пожалюйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 20:28 (ссылка)
Den_Stranger, неет, вряд ли.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 16:55 (ссылка)
Мидея,

А если я вам поцелую)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 23:42 (ссылка)
Den_Stranger, интересно происхождение слова "вам" в данном случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Мидея,

Это очень старинное сверхвежливое обращение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку