-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Кто Я????

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Anne   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Ты джедай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Ну не джедай я!!! Меча светового нема, двигать предметы силой не умею. Молнии вообще швырять не могу.... разве что при помощи конденсатора.....
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Anne   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 22:05 (ссылка)
Та просто не пробовал! *отходит подальше* Зря я это сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Den_Stranger, световой меч мы тебе подарим=))). В счёт недавнего ДР. Но ты не джедай. Больше на ситха похож;)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 07:29 (ссылка)
Nariel,

Ну и как вы мне его подарите? Я же далеко от вас))))


Fairy_Anne,

Ммммм... *задумавшись начинает пробовать*
Ответить С цитатой В цитатник
Nariel   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 04:15 (ссылка)
Den_Stranger, приедешь в Питер - подарим, только надо будет сперва его "сотворить":p
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 07:38 (ссылка)
Nariel,

Творите))) У вас еще три недели в запасе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку