-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


<table border=0 width=300 cellspacing=1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Liz_beth   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Я Золотой Дом Финарфина!
Золотым его зовут не только за цвет волос его владык, но и за золотое сердце главы этого Дома в Средиземье - короля Финрода. Как и он, Вы добры, милосердны и великодушны, но вместе с тем отважны и стойки, будь Вы хоть воином, хоть прекрасной девой. Вы любите всех окружающих и прощаете им обиды. И даже в самой непроглядной тьме ужаса, отчаяния или даже смерти для Вас будет светить огонь надежды и веры в Единого. Возможно, пока Вы не настолько добродетельны, но будьте тверды в своих убеждениях, верьте в лучшее, не отступайте перед трудностями, и все у Вас будет хорошо.
К какому Дому нолдор Вы могли бы принадлежать?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:16 (ссылка)
Класс!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
Den_Stranger, да я и не сомневалась...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rohanka   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
Я Дом Финголфина, Второй, но главный Дом нолдор!
Ваш Верховный Король суров, сдержан и хладнокровен, но в минуты отчаяния способен на самые безрассудные поступки. Наверное, Вы похожи на него - спокойны, малоэмоциональны, даже порой флегматичны, справедливы и рассудительны. Ярость не застилает Вам глаза, но Вы долго помните обиды. Вы тверды и решительны, как стальной клинок, который нельзя согнуть, только сломать. Вас нелегко задеть, но если уж это кому удалось, тому придется несладко - Вы будете сражаться до последней капли крови, за себя ли или своих близких.
К какому Дому нолдор Вы могли бы принадлежать?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
Liz_beth,

Ну я то рассчитывал на Первый дом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:25 (ссылка)
Den_Stranger, Феанора?..у нас Лилл из Первого дома...)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
Есть еще несколько... Тож из Первого...
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
а я одна что ль такая?...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:39 (ссылка)
Из дома Арафинве что то народу не встречал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:43 (ссылка)
Liz_beth,
Не одна, я тоже там)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
Ezella,

Еще один Арфинг?
Ответить С цитатой В цитатник
Liz_beth   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ezella, хыхы:))
прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ezella   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Den_Stranger,
Угу... Я случайно))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:55 (ссылка)
Два Арфинга на двух Нолфингов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лиллиан   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
*пришел Феаноринг*
Что-то много вас из других домов... Дэн, но ты-то почему нолфинг??? Ты должен быть Феанорингом!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
Лиллиан,

Моя сама в шоке. Надо исправлятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку