-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Баллада о походе величайшего из нолдор

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lighthunter   обратиться по имени Re: Баллада о походе величайшего из нолдор Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:19 (ссылка)
"От нолдорских матюков
Звон в ушах у балрогов"

"телерям"

"Вот скотины, телеря"

"Блин, еще одна фигня!
Пять балрогов! На меня!"


Держите меня семеро... :vamp::lol::silly:
Бугагаааааааа :)))))))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Lighthunter,

Что? Все Феанорычи разом держать должны?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lighthunter   обратиться по имени Re: Ответ в Den_Stranger; Баллада о походе величайшего из нолдор Вторник, 30 Мая 2006 г. 14:30 (ссылка)
опять бугага :)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:05 (ссылка)
Lighthunter,

А что такого? Феанорычи они сильные) Удержат)
Ответить С цитатой В цитатник
Lighthunter   обратиться по имени Re: Ответ в Den_Stranger; Баллада о походе величайшего из нолдор Вторник, 30 Мая 2006 г. 17:53 (ссылка)
фича в том, что их СЕМЕРО :))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 17:19 (ссылка)
Lighthunter,

Дык от этого и пляшем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку