-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Это не смешно!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мидея   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
Успокойся, куча народу зайти не может) Перерегивайся давай.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Арвен_Ундомиель   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:20 (ссылка)
давай, перерегивайся, по другому нельзя....
а меня еще это не коснулось.. к чему бы енто?
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:32 (ссылка)
Арв, ну ты же не делала с хакером ничего противоестественного. Хотя это еще не показатель.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
Какой перерегится!!!!! Меня по айпишнику забанили!!! Даже не зарегенным не могу войти!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:24 (ссылка)
Den_Stranger, слушай, а чего тебя так?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
Мидея,

Сам не знаю. Сейчас поговорил с Хаттом обещал помочь. Но как мне сказали никто меня не банил.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:47 (ссылка)
Den_Stranger, Хатт всем помочь обещал, главное, чтобы получилось в итоге.)
хакер - сволочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
Мидея,

Надеюсь на это. А то даже рид онли не работает((((
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
Den_Stranger, в сообществе ХА на жж просят всех, у кого проблемы оставить свой ник, или ник того, кого не пускает...
Я нас троих написала)
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:29 (ссылка)
Странно... тебя вроде не было, когда форум взломали... О_о
у меня кстати исчезло окно быстрого ответа и то, что раньше было на русском, теперь пишется на английском...
Скорее бы уже вся эта фигня закончилась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aliaria   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 21:52 (ссылка)
Ennariel, эт у всех=) В тех.вопросах обещали, что это временно и с этими багами разбираются
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Да меня забанили позавчера. Хвала Эру, что с инетом оновременно проблемы появились. Но уже завтра с ним все будет в порядке, так что хотелось бы вернутся скорей.
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:03 (ссылка)
Aliaria, Ennariel, на английском и без ответа Хатт сказал - из-за апдейта... Не в курсе, кто его делал и для чего...О.о
Den_Stranger, да уж, точно, скорей бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 13:03 (ссылка)
Нет, я понял бы если бы ник забанили.... Но по айпи... Даже почитать не могу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Den_Stranger, а его поменять нельзя? где-то говорили, что вроде можно..
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
Знать бы как это делается....
Ответить С цитатой В цитатник
Lomiele   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:27 (ссылка)
Так, нас уже разбанили, или еще нет?
Мидей, дай ссылку на сообщество)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 22:49 (ссылка)
Lomiele, не знаю, не проверяла)
http://community.livejournal.com/forum_ha/
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 10:35 (ссылка)
Уфффф!!!! А я вчера наконец то вернулся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 21:02 (ссылка)
Den_Stranger, серьезно?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 11:07 (ссылка)
Мидея,

Да нет))) С шуточками))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 15:08 (ссылка)
Den_Stranger, %)) меня все равно не впускает, вот же гадство.=((
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:54 (ссылка)
Мидея,

Эх... Видимо Вас впустит когда все сделают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
Den_Stranger, нечестно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lomiele   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 02:24 (ссылка)
Мидея,
ППКС((
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
А я что могу сделать?((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку