-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Stranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2005
Записей: 270
Комментариев: 1775
Написано: 2062


Еще одна забавная картинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Линай   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:20 (ссылка)
Ага, смешно))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:27 (ссылка)
Да нашел коллекцию подобных афиш))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
Мне сначало показалось, что Фродо неприличный жест показывает
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
Ennariel,

А ведь похоже))))) Фигу Саурону)))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:46 (ссылка)
Не буду говорить, что мне показалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
T_GRAVITY,

Нет уж, скажите)))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
Дэн, фига - это не неприличный жест ;) я про нечто другое :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 08:23 (ссылка)
Ennariel,

А с этого места поподробнее))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
T_GRAVITY   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:57 (ссылка)
Den_Stranger, она имеет ввиду ФАК! Разве не понятно??? :D

А про свои мысли я говорить всё же не буду... А то вернете мне статус извращенки...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
T_GRAVITY,

Даю тебе слово Рысенка, что статус возвращать не буду)))) Насчет Эззи ничего правда сказать не могу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
Гравви, именно! Просто я как приличная эльфа все намеками старалась объяснить :D:D
Дэн, берешь руку, загибаешь все пальцы, кроме третего, - будет тебе тот самый жест ;):D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ennariel,

Ну если честно я тож так подумал, но просто по картинке этого не скажешь)) У него рука совсем в другом положении))))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty56858   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:20 (ссылка)
Den_Stranger, это именно то положение... фак вообще можно из любого положения показывать :D да и выражение лица у него подходящее :D
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
Ennariel,

Для фиги более подходящее выражение))) А рожа действительно стоящая)))
А на Голлума то смотреть без смеха невозможно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
Да милая картинка:))))Фродо только какого-то гейского вида, а Голум напоминает Путина с похмелья)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:18 (ссылка)
Картинка класс! Где ты ее нашел? Мне тоже сначала насчет неприличного жеста показалось =D, но потом я передумала.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Stranger   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:40 (ссылка)
Losse,

У нас на работе выложили коллекцию прикольных афиш. Надо еще по Ван Хельсингу, Трое и Звездным войнам принести))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку