-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Den_Ryder

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 68
Комментариев: 340
Написано: 3711


Собор Святого Павла в Лондоне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диана_Свитти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:16 (ссылка)
я бы весь лондон хотела увидеть сблизи хд
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:25 (ссылка)
Ну я бы тоже не отказался=)))))))))))) с тобой за компанию!Диана_Свитти,
Ответить С цитатой В цитатник
Диана_Свитти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:28 (ссылка)
Den_Ryder, полетели в следующем году? ;))))) тем более ты тож из челнов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:38 (ссылка)
Диана_Свитти, А парень твой против не будет?=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lansen-   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:40 (ссылка)
красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:43 (ссылка)
_LanseN_, =))))))))))))))))))))Да Да
Ответить С цитатой В цитатник
Диана_Свитти   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:45 (ссылка)
Den_Ryder, Ну мы же ничего страшного делать не будем, ну по крайней мере я хдд посмотрим достопримечательности, буханём в пабе и обратно в челны хд
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2010 г. 22:53 (ссылка)
Диана_Свитти, Ну ну=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:32 (ссылка)
Очень красивый собор! А что значит шепчущая галерея, там громко нельзя говорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 10:53 (ссылка)
adelanka, нет,просто в этой галерее особая акустика, сказанное шепотом, в одном конце галереи, многократно отражается ее стенами и сказаное может слышать человек, находящийся на другом конце галереи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 18 Ноября 2010 г. 11:05ссылка
Аноним
Ух ты, как интересно!
Den_Ryder   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 12:41 (ссылка)
adelanka, =)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 18:12 (ссылка)
мне этого никогда не увидеть, довольствуюсь Луганском, была в Одессе и Харькове
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Den_Ryder   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2010 г. 22:31 (ссылка)
Аноним, никогда не говори никогда =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ell_BAGIRA   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:07 (ссылка)
Хорошо написан пост )) Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:36 (ссылка)
ell_BAGIRA, Большое спасибо=) приятно слышать!
Ответить С цитатой В цитатник
Livea   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2010 г. 17:32 (ссылка)
Очень красивые фото. Ну, я думаю, и мы когда-нибудь доберемся до Лондона. И окажемся среди этого великолепия.
Спасибо, Ден, что увидели к чему стремиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Ryder   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 21:31 (ссылка)
Livea, Рад стараться!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку