-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEN_Galax

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3986


про региональные банки-2

Среда, 08 Сентября 2010 г. 16:53 + в цитатник
вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/den_galax/post123452309/ я писал писал про то, что скоро в региональных банках появятся крупные финансовые средства.

теперь подготовка почти завершена, пришла пора информационного вброса:

" Международный финансовый центр /МФЦ/ должен создаваться в России не только на уровне Москвы, но одновременно и в крупных городах регионов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом заявил сегодня на Байкальском экономическом форуме /БЭФ/ руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин.

"Создание международного финансового центра должно стать частью регионального развития и перехода регионов на инновационный путь развития", - полагает С.Нарышкин.

Практически смещение акцентов в масштабной задаче по созданию МФЦ должно, по его словам, проявиться в "повышении насыщенности регионов банковскими учреждениями". Это означает, что федеральным властям необходимо стимулировать появление региональных инвестбанков, а крупным городам - "выходить на инвестиционные рынки со своими ценными бумагами, но не для латания бюджетных дыр, а для привлечения инвестиций".

"Нужно формировать международный финансовый центр на уровне крупных городов и макрорегионов", - убежден он.

Участники дискуссии, развернувшейся на БЭФе, практически единодушно сошлись во мнении с С.Нарышкиным. Так, председатель Внешэкономбанка /ВЭБ/ Владимир Дмитриев заметил, что российская столица будет лишь, "условно говоря, штаб-квартирой" будущего МФЦ.

Склонен "рассматривать МФЦ как некое связующее звено между регионами /РФ/ и мировыми финансовыми центрами" и президент Ассоциации региональных банков России /АРБ/ Гарегин Тосунян. По его словам, "инвесторы сегодня интересуются больше всего регионами". "И создаваться финансовый центр будет в Москве не для того, чтобы все финансовые потоки стекались в Москву, а для того, чтобы обеспечить переток капитала в регионы", - полагает Г.Тосунян……"
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 23:29 (ссылка)
Куда пойдут такие большие нвестиции?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2010 г. 21:45 (ссылка)
всё верно. Если поднимать Россию-), то всю и сразу. Поэтому Сколково - оцениваю как порнуху. Торт на морде. Происки жидомасонов-))).
Инноцентр в Сибири должен быть. Или есть план Сибирь - хрен ещё знает чья? Не знаю я, что знает хрен, но знаю, что Сибирь была и будет русской.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 00:47 (ссылка)
"в региональных банках появятся крупные финансовые средства."
а для чего они там такие появятся ? "принудительное" кредитование всего и вся что шевелится ?
так проблем со взятием кредита вроде особо нет (кто видит в себе силы влезть в кабалу и кое как ее тянуть - просят и получают кредиты) - есть огромные проблемы со взятием кредита под разумный процент ;)
или вы в добавок хотите сказать, что раздавать эти крупные средства будут ради развития практически без процентов ? - НЕ ВЕРЮ

финансы могут паразитировать на всем чего они касаются(и как видим они не могут сами себя контролировать и скатываются к стилю паразитирования) , а вот паразитировать на финансах ничего (из того что нам действительно нужно) не может
в сложившейся ситуации (даже после минимальных страшилок кризисом) финансы не откажутся от своего достигнутого положения , и не будут они ни чего развивать, ни кому помогать и не на кого кроме себя работать

нужно продолжение кризиса - и такой силы, и до тех пор , пока финансы не спустятся с неба на землю к реальности . Не захотят и тогда спускаться - в прах их , в таком виде , положении они все равно не нужны ни кому кроме них самих
(да будет больно , но так хотя бы будет больно всем и есть шанс избавится от паразита)

RF
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 22:03ссылка
Аноним
Нет шансов избавиться от паразитов. С ними нужно сотрудничать. Цель: не опустить, а приподняться. Финансы никогда не спустятся на землю.
Есть выражение: седьмое небо. Смысл: небо не одно.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 23:54 (ссылка)
Онега, откуда столько покорности злу? :) Оно не из бумаги, а из плоти и крови, и Ваше личное дело кормить или прихлопнуть паразита.
Была хорошая статься WM, потом энергообеспечение... улыбнуло. Надо полагать, уже сейчас есть в лабораториях технологии идущие на смену углеводородам. Только вопрос в ЧЬИХ ЛАБОРАТОРИЯХ? Кто будущий хозяин мира? ;)
А потепление? Есть ли связь с платформами на севере? Если да, то изменений в морали и справедливости - кроме как в климате, при нашей жизни не видать.
Возможно много позже произойдет процесс масштабнее Нюрнбергского над ссудным процентом... Если к тому времени что то останется от планеты и ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
PS Предлагаю ввести д. е. - "Гравицапу"! Кто не платит "Ньютон Банку" по закону о "Всемирном тяготении", лишается права находится на платенете Земля!
PPS На Ярославском форуме кто нибудь услышал очередной звоночек о выбросах углерода?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2010 г. 01:42 (ссылка)
Нет никакой покорности. Есть тщательно скрываемая бешеная злоба. Ноу хау. Энергии - немереные океаны.
На этот раз она не обратится даже против нас. Послужит трамплином для прыжка на третье небо.
Паразиты - часть жизненной цепочки. Поразмыслив пару десятков лет я пришёл к выводу, что дешевле им платить, чем бороться с ними. Хай живут. До поры.
Тут вот какая тема просквозила. Сентябрь 2010. Совещание в верхах. Я не присутствовал, но с протоколом ознакомился. Документ довольно ёмкий. Своего рода Мюнхенский сговор. В отношении России - одни сплошные реверансы. Единственные полуминорные сомненения: сумеете ли, господа, определить национального лидера? Сможете консолидироваться?
Финансы не поют романсы, а только рэп и жёсткий рок.
А в остальном всё гладко. Как там в покере? Я не знаток. А ежли секу взять, то три семерки.
Одно осталось присовокупить: бабло намного требовательнее девушек. За ним ухаживать надо днём и ночью. Без выходных и отпусков.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 05:14 (ссылка)
Не спится мне, такая лунность... Бродил, бродил по улицам ночным и ничего не выбродил. Шпана не просит закурить и не клянчит денг на пиво.
Дэн, повесьте старую жилетку на гвоздь, а я в неё поплачу-)
Плачь: вы очень-очень правы. А тот кто спорит с вами, глубоко неправ.
Финансы обязательно пойдут в Россию. Дело в том что идти им больше некуда. Такие огромные деньги просто некуда больше вложить. А если не вложить, то они сгорят. Хозяева денег отлично это понимают.
Тут можно предположить в порядке бреда, что до тех пор пока Россия не будет готова к приёму финансовых потоков в мире всё будет спокойно. Вялотекущий кризис.
Как только деньги пойдут в Россию достаточном по мнению их хозяев объёме, то обстановка на планете сразу изменится.
Это время не за горами. Судя по всему 1,5-2 года.
Ну вот... Поплакал. Пойду ещё немного поброжу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 22 Сентября 2010 г. 05:15ссылка
Аноним
Жилетку, кстати, выбросьте
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2010 г. 22:32 (ссылка)
Деньги, деньги... Зачем на и за чужие долги отдавать кровное своего народа? В первую очередь другой общественный строй, самосознание общества, а уж потом технологии! При всем этом не стать пушечным мясом...
Такое чувство, что по времени Вы слишко долго ждать собрались. :)
Черты проступающего будущего формируются уже сейчас, и во многом зависят от внутреннего мира всего нескольких десятков человек.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 07:22ссылка
Аноним
Черты проступающего будущего формируются уже сейчас - я полностью согласен. Я даже возьму на себя смелость утверждать, что они полностью сформировались.
Позвольте лозунг: деньги - от жидов, от нас - идеология.
Идеология стоит немалых денег, её можно очень выгодно экспортировать. За каждый грамм идеологии мы можем получить массу наннопреимуществ.
Вы очень скоро в этом убедитесь.
Что касается самосознания общества, то позвольте вас спросить: вы мылом моетесь? Уверен на 300, что да. А теперь спросим себя: насколько самосознание общества участвует в процессе производства мыла? Звонок от друга: насколько самосознание шимпанзе участвует в процессе роста банана?
Что касается вашего беспокойства по поводу пушечного мяса, то хочу вас уверить, что на ближайшие триста лет мы не планируемся в качестве такового. Нас очень мало, мы очень ценны.
Ждать я не собираюсь, я действую, ведь жизнь довольно коротка.
От нескольких десятков человек всего один лишь шаг к единственному человеку в мире. Умоляю вас - никогда и ни при каких обстоятельствах не совершайте этого непоправимого шага.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:18ссылка
Аноним
Идеологию, у истоков которой стоял Б.Н., на экспорт – смелое решение.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 14:26ссылка
Аноним
Еще: деньги, как время, текут только в одном направлении (из РФ).
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:04ссылка
вопрос:
что вы подразумеваете под словом "деньги" в данном ключе?
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 22:57ссылка
Аноним
Резанная бумага и должна течь из РФ. Мир должен привыкнуть к направлению финансовых потоков. Он должен знать из чьих рук он кормится (сорри за русский юмор). Так что здесь всё нормально.
Что касается БН, то он как мог выполнил свою задачу. Идеологией там почти не пахло. Но и без неё не обошлось. Власть была передана бескровно. В традициях позднего СССР. (после 53) И эта русская мода на довольно продолжительный срок будет определяющей для всей планеты. Миру - мир-).
Кого-то могут немножко побомбить. Но не нас. Так что можно полностью отдать себя делу социалистического строительства.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 11:48 (ссылка)
Такое ощущение типа здесь собрались сплошные инсайдеры, а сей дэн-блог в качестве стартового флажка, спокойней пацаны вы тока проходите тест на профпригодность будущего Мира.
("Поехха.." да не ной тут! тронулись уже)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 17:08ссылка
Аноним
Забавно. Юморно.
Пацаны спокойны. Должен заметить только: мир тестируется у пацанов, а не пацаны у мира.
Дэн-блог не единственное место где строится нормальный русский мир. Можете Сашу Птицына похавать. Есть и другие... Любой каприз за ваши деньги.
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 20:35 (ссылка)
Про инсайдера улыбнули. :) Мой ip бы Вас удивил!
Онега, простите, но мне кажется, Вы "запутались" что есть деньги.
На счет остального, подумайте, кто ПРИШЕЛ, зачем ПРИШЕЛ?
Спасибо за 300 лет!!! Подумайте, зачем садовник стрижет газон и деревья в саду?
К Дэну захожу, поскольку мне нравится неординарность его мыслей, и то, что свое несогласие с некоторыми его высказываниями - укрепляет мое мировозрение. За что ему и всем вам большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2010 г. 21:26 (ссылка)
Что такое деньги я понял два дня назад. Поймите это полностью буквально.
То что думает Дэн через пару-тройку лет станет идеологией правящей элиты. И в этом контексте совершенно не важно о чём думает Дэн. Дэн свободен думать о чём угодно. Что он и делает.
Ваше мировоззрение укреплять излишне. Вы вполне в состоянии укрепить кого угодно. Но общаться несомненно надо. Это очень трудно и больно. Но стоит того.
В этом случае вопрос о том зачем садовник стрижет деревья станет приятной хохмой в конце трудового дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 23:27ссылка
Аноним
Опять не спится... И опять скажу. В момент пампезного раскошного крушения СССР в этот мир были вброшены семена сознания. Крушение империи отвлекло внимание. На миллисекунды. Этого было достаточно.
Имён никто не знает. И знать не надо их.
Теперь мы неуничтожимы. Теперь мы улыбаемся и любой волен быть с нами или следовать за нами.
Ежли бы рядом был Бейс он бы сказал: проклятые сектанты! И я бы с ним согласился от всей души.
Знаете, не соглашаться с Бейсом крайне непродуктивно в плане самооценки.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 10:29ссылка
золотые слова про "семена" и "момент вброса".
РЕСПЕКТ
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 12:06ссылка
Аноним
На здоровье-).
Но я хотел бы поделиться с вами некоторыми наблюдениями. Возможно вам они покажутся интересными.
Дело в том, что у нас на работе (а я работаю в одной из крупнейших в России корпораций) уже много лет идёт интереснейший процесс.
После распада империи и неразберихи ельцинщины структура или же система находилась в довольно аморфном состоянии. Работали не то чтоб плохо, а как-то вяло. Без огонька. И очень много рассуждали о добре и зле, о социальной справедливости и о том, что я буду хорошо работать если мне будут хорошо платить.
Так вот: на эту массу были скинуты удельные князьки. В начале двухтысячных годов. Эти жутко энергичные товарищи в течении 2-3 лет доходчиво объяснили всем кто хозяин в доме. И что работа это не необходимость, а благо-). Централизация начала потихонечку звенеть.
После того как удельные князьки сделали свое дело их попросили удалиться по-хорошему. На каждого было заведено уголовное дело. Только для особо бестолковых оно было доведено до конца. Остальные отделались лёгким повреждением самомнения. В самых интересных случаях для папуасов были устроены фейерверки в масштабах автономий.
И так: с князьками разобрались. После этого взялись за подготовленную ими почву.
Процесс пошёл в низы. Жестко и планомерно на ключевые места ставились свои люди. Естественным путём. Обратите внимание: почти никого не убили. Любителей вальсов на минных полях я в расчёт не принимаю. Всегда найдутся экстремалы-).
А теперь посмотрим кого же расставляет на места невидимая рука-)
Вы знаете, практически ангелов. Они работают, не воруют и улыбаются. Для них зарплата единственный источник дохода.
Работают они очень хорошо, а ключевое слово: не воруют.
Я очень долго думал зачем всё это. И объяснений не находил.
Только одно фантастическое предположение сводит концы с концами и полностью непротиворечиво. Станок будет установлен в России.
Отсюда весь сыр-бор. Станок он есть станок. Он требует обученного и высококвалифицированного обслуживающего персонала. Вор не должен быть допущен даже на порог здания где есть комната где установлен станок-).
Такие вот дела.
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:10 (ссылка)
Я вижу вы в сети. А я тут в последний день отпуска трудился над очередной парадигмой-).
Но что-то я устал и поэтому выложу пару абзацев сверху:
Необходимо создать в обществе нетерпимое отношение к ворам и нищим любых мастей. Десять копеек, оброненных у киоска, должны лежать там до тех пока кто-нибудь не поднимет их и не положит на прилавок.
Всё это должно целенаправленно продавливаться со всех трибун, со всех экранов, через интернет. Ворам нужно не рубить руки, а набивать им рты деньгами и показывать их в этом виде на ТВ.
Отношение общества к ворам должно быть примерно такое: Стой, мразь! Ты что здесь сука делаешь? Воруешь? У собственного народа, у собственных детей? Недоношенный ублюдок! Через 2 секунды ты должен быть в Австралии или на Багамах, иначе я напильником сточу твои гнилые зубы до основания.
Такое примерно должно быть отношение. Таким оно примерно будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2010 г. 15:41 (ссылка)
Онега, можно вопрос, а почему именно Русские?
про дух и избранность не надо, а конкретно по "Спецификации" ПОЧЕМУ?
(билет номер пять, устный ответ на абзац, "В пути!")
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 20:16 (ссылка)
Можно и ответ. Ежли меня Дэн не забанил.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Сентября 2010 г. 20:20ссылка
Аноним
Дэн не забанил. Ошибка связи. Но ответ исчез. Придется подождать до следующего сеанса связи.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:40ссылка
не забанил...
отслеживаю мысли.
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 22:35ссылка
Аноним
-)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку