Характеристики Zt-180 второго поколения. |
Тип устройства: планшетный компьютер (Tablet PC), нетбук (если купить вместе с чехлом-клавиатурой) ,UMPC.
Экран: 10 дюймов. Соотношение сторон 16:9. Технология выполнения матрицы TFT. Углы обзора плохие. Матрица хороша если смотреть прямо на нее, а не со сторон. Цвета сочные. Можно регулировать яркость экрана. Технология выполнения сенсора резистивная. Точность хорошая.
Центральный процессор: ARM процессор собственного изготовления от компании Zenithink. Частота процессора 1000 мегагерц. Его вполне хватает для всех задач.
Оперативная память (RAM): 512 Мегабайт.
Вес устройства: 600 грамм. Можно держать одной рукой не напрягаясь. Класс.
Внутренняя память устройства, флэш память (Hard Drive Capacity): 4Gb. Хватает чтобы записать на неё ваши любимые программы и игры.
Операционная система (OS): Android 2.2. Скоро должны начать выпускать прошивки с Android 2.3.
Поддержка языков: Андройд мультиязычен, т.е в нем практически все самые распространенные языки планеты Земля :)
Гарантия: заявлена производителем 1 год.
Цвет в котором выполнен планшет: Задняя поверхность серебристая. Спереди глянцевая черная окантовка, которая окружает экран устройства.
Комплект поставки: мануал, планшет, пленка для экрана, чехол, адаптер RJ-45, зарядное устройства, переходник на нашу розетку.
Беспроводные коммуникации: встроенный Wi-Fi приемник. Поддерживает стандарты b\g. Качество приема отличное.
Порты расширения: 1 usb порт, 3,5 разъем для наушников, mini-hdmi порт, слот для микро сд карты, порт для зарядного устройства.
Возможности mini-hdmi порта: вывод изображения на телевизор.
Встроенная камера: около 1,3 мп. Качество среднее.
Поддержка 3G модемов
Автономность: в режиме Wi-Fi устройство может работать от 3 до 3,5 часов в зависимости от установленной яркости экрана. С выключенным Wi-Fi устройство проработает от 4 до 5 часов в зависимости от установленной яркости экрана.
Динамики: встроены 2 динамика. Мощность одного динамика 1 ватт.
| Рубрики: | ZT-180 Android 2.2 512Mb 4Gb Wi-Fi Usb LanВсе о планшетном компьютере ZT-180 второго поколения. Его характеристики. Плюсы и минусы по сравнению с другими моделями. |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |