А я выделюсь и не буду ни с чем поздравлять;)
Если сильно захочется можешь мне написать, на дневник приглашать не буду-делать там всё равно нечего. Ну пока. Буду ждать)))))
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении пропуска Метро в сеть немецких гипермаркетов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!в короткие сроки! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карточки оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска metro
помогу оформить карту метро
metro кэш энд кэрри
метро кеш
пропуска метро
НАШ САЙТ точкаRU