-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DeMOONNeysit

 -неизвестно

 -Интересы

ведения средвевекового боя жизнь замки игры компьютерное железо. модинг любовь оптимизм! оружее тактика фентази штурм.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2007
Записей: 25
Комментариев: 1258
Написано: 3800


Что скажете?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WatScorpio   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Солныфффко мое,ты ж супер!такой романтичный,весёлый,зайфффффёнок!
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
WatScorpio, вообще то вопрос не про меня. Просто про демона. как вы его представляете, каким?
Ответить С цитатой В цитатник
Nasuhibushi   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:13 (ссылка)
Мдя, нашел че спросить... Я честно признаюсь полность погружена в увлеченний Мышей Рокеров с Марса и могу только представит мышь демона.
Ответить С цитатой В цитатник
V_Satanael_Wolfer666   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Демоны - они там..они всюду...они за спиной...они коварные..они сильные..и духом и физически..они...они - это Демоны
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
V_Satanael_Wolfer666, ого...красиво сказано...
Ответить С цитатой В цитатник
Nasuhibushi   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:41 (ссылка)
может и красиво, но не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
Робинария, помоему все понятно)))

А вопрос я такой задал, потому как в тесте меня назвали демоном...там даже запись есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Nasuhibushi   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:18 (ссылка)
Теперь понятно. Демоны, могут быть разными. Если считать, что на дворе 21 век. Значит они должны быть как и говорилось: похожили на людьми, в тайне подвергать испытанием других людей. Заставлять их делать то чего они не хотят. Одним словом зомбировать. Ну а дальше, на сколько позволяет тебе фантазия.
Ответить С цитатой В цитатник
DeMOONNeysit   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:27 (ссылка)
Робинария, интересно... прям злодей какойто...
Ответить С цитатой В цитатник
Nasuhibushi   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Извини, ты сам просил...
Ответить С цитатой В цитатник
la_mocha   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
если говорить про абстрактного демона, то для меня это скорее символ человеческого порока, ну как говорится у всех свои демоны... а про тебя.... про то что ты называеш себя демоном, по моему это твоя скрытая сторона, ну то что не показывают на людях, то есть ты в дневе говориш и делаеш то что в реале может показаться неприемлимым и невозможным.
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Angel03   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Робинария, Наврят ли демон будет подвергать испытаниям людей. Ведь пройдя через какое-то испытание человек становится сильнее, лучше. А в чем смысл "работы" демона? Ослабить людей и уничтожить. А для этого скорее нужно давать человеку ВСЕ что он попросит, пока неостанеться ничего, чтоб хотел человек, он не будет достигать ничего. А потом хлоп и все. Все сразу исчезнет. Ты окажешься один и должен всего добиватся сам. Столь сильное падение разрушит человека изнутри, что и нужно. Для этого и провазгласили люди желание грехами - Желание не делиться ничем - ЖАДНОСТЬ, Желание получить то чего у тебя нет - ЗАВИСТЬ, Желание опробывать все и уталить плотские нужды - ОБЖОРСТВО, Желание также уталить плотские нужды, но уже в другом аспекте - ПОХОТЬ, Желание не делать ничего, заставляя при этом пахать других - ЛЕНЬ, Желание быть лучше всех, а это начинаеться с самого тебя - ТЩЕСЛАВИЕ, Желание не ограничиватся рамками можно и нельзя - ГНЕВ.
А ведь в каждом человеке есть какой-либо грех...Демоны перевыполнили план общественных работ...Ха-ха..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку