-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DemonSHa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2005
Записей: 11
Комментариев: 106
Написано: 184


Smiles =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 08:55 (ссылка)
эТО ЧТО ТАКОЕ.Кстати я опять вернулась,у меня нет отключили,пишу от фирмы!!!
Привет!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
SoulessANDHeartless   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 10:19 (ссылка)
Так, душа моя сегодня ничего обещать не буду,потому что и так ночью встретимся...
А то я уже наобещалась,сопли пустила...они не в счёт,это я от волнения на серваке писала утешительные деферамбы..
Теперь успокоилась...кайф..я у себя дома за своим компом...благодать...
Смотри как только появишься-стрелой ко мне не дадим дневникам умирать!!!
PS все анонимки эт я!
Пиши коза..
4w4.gif (254x39, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DemonSHa   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 16:47 (ссылка)
Вот она Я! =)
Только меня преодолевает странное желание удалить эту дневу нафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
SoulessANDHeartless   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:34 (ссылка)
Почему й то???
Всё у тебя классно!
А хочешь будем у меня висеть....всё время..
16_642.gif (50x135, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DemonSHa   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
SoulessANDHeartless,
УРРРРЯЯЯЯ!!! Моя лапа в он-лайне!!! Ты почту свою читала? Я только что письмецо отправила =)
Ответить С цитатой В цитатник
SoulessANDHeartless   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:08 (ссылка)
Ага,я тож оч рада....
Да суперски меня встречают после двухдневного отсутствия...я щас растаю..
292_1024.jpg (700x525, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
DemonSHa   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 19:19 (ссылка)
А знаешь, как без тебя тут скучно =) Даже поговорить в 4 утра не с кем!
На меня тут ностальгия напала. Я старую дневу восстановила. Так там до сих пор 28 симп, 4 анти и даже некоторые пчёлки остались... Если бы не ник, я бы может, туда вернулась. Хотя всё-таки заглядывать иногда буду =)
Ответить С цитатой В цитатник
my_dream   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
funny
Ответить С цитатой В цитатник
DemonSHa   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 21:22 (ссылка)
my_dream,
как отдохнула на дачке? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку