Так, душа моя сегодня ничего обещать не буду,потому что и так ночью встретимся...
А то я уже наобещалась,сопли пустила...они не в счёт,это я от волнения на серваке писала утешительные деферамбы..
Теперь успокоилась...кайф..я у себя дома за своим компом...благодать...
Смотри как только появишься-стрелой ко мне не дадим дневникам умирать!!!
PS все анонимки эт я!
Пиши коза..
А знаешь, как без тебя тут скучно =) Даже поговорить в 4 утра не с кем!
На меня тут ностальгия напала. Я старую дневу восстановила. Так там до сих пор 28 симп, 4 анти и даже некоторые пчёлки остались... Если бы не ник, я бы может, туда вернулась. Хотя всё-таки заглядывать иногда буду =)