-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demonnessa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 23
Комментариев: 102
Написано: 177


мдя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натали_Ко   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 22:59 (ссылка)
поздравляю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Syrene   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 18:05 (ссылка)
Поздравляю!! Желаю исполнения всех желаний!!! Извини, что поздно...
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:39 (ссылка)
Я тож тормознуто. =)
Поздравляю! Желаю счастья и спокойствия в этом грешном мире... И что-нибудь хорошее и реальное одновременно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Утопающая   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
мну тупица как обычно >_< прости с ПРШЕДШИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!Желаю много люблви,здоровь,ДОЛГОЖИТИЯ,денег и любви =)) чмаки)
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:25 (ссылка)
Гы, здрясте.Могу сказать что у мя инет ваще не пашет , винду переустановила-комп вирусню хватанул, вот пишу с институтского компа. Какая же жесть быть без компа почти уже 3 недели!!!ААА!!! Кстать, лана, про днюху. ОТМЕТИЛИ мы ее просто суппер! да именно с больших букв ОТМЕТИЛИ! Мама у тя скажу прямо ( общее наше мнение с наськой) очень добрая, да и вообще веселая женщина. Скажем была в теме :))) Вообщем днюха супперская. Жалко только то что после днюхи не виделались фиг знает сколько. :( Завалили мя с уроками да и ваще ...ж....еще и инет...кхе...то как он работает...мдя...Лана, звони мне , пиши ...и ваще надо бы уже фстретицца и тусануть. =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Епрс, вышу была йа! лька т.е.хз, как там получилось что зашла под другой хней ...ыыыы...хотя фигли нам кабанам
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку