Свари картохи, потом слей снеё воду в кастрюльку какую нить и залезь с этой кастрюлькой под одеяло, как вода остынет (а под одеяло надо лезть со свеже вскипевшей картохой) можешь вылазить, и никакой простуды как не бывало...
З.Ы.Заранее пожалуйста...