Вот лазила в инете и наткнулась на тебя, гы...мдя...бывает же такое.:) Ладно, не скрою, что твоя писанина меня радует.Очень хорошо, я бы сказала грамотно написано, изложено.Но динственная вещь которая меня отвлекла от мыслей и заставила выдавить лыбу это : «Не уходи.. я люблю тебя.. убей меня… пожалуйста…» Особенно последние 3 слова. Ну а так ты молодец =))) Респект