-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demonnessa

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 23
Комментариев: 102
Написано: 177


Оть.. решила днеф забацать... ненаю зачем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лиса_Мэджокер   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:16 (ссылка)
Доьрой ночи! Неплохой способ! Но в позитивом тоже стоит делитца с дневом!
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 22:42 (ссылка)
Нуу.. для меня это явление редкое и неприкольное =)
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:14 (ссылка)
Ну посмотрим... Бум строить позитифф. )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Disabl, а что это?))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Demonnessa, в жизни почти не испытывал... Что-то типа "жизнь хорошая!" )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:53 (ссылка)
Disabl, Аааа... это типа "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!!! правда не так жестко и извращенно, как ты меня...."
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:58 (ссылка)
Demonnessa, ну вроде того... Ты верно поняла. )
Так что, строить бум?
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 19:59 (ссылка)
Disabl, у меня не получалось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:03 (ссылка)
Demonnessa, у мну тож. ((
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Disabl, думаете, вместе получится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Demonnessa, нет. )
По крайней мере, у мну это трудоёмкий процесс... )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:10 (ссылка)
Disabl, вот вот..
У меня невозможный ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Demonnessa, ну почему? Всегда есть что-то хорошее в жизни... Но это нужно видеть, это нужно делать, а не просто ждать. Вот. Типа поумничал. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:13 (ссылка)
Disabl, Я не вижу... Стараюсь делать, но не получается.. уже устала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:16 (ссылка)
Demonnessa, а права выбрать никто не даёт, так что стараться, стараться, и ещё раз стараться... )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Disabl, или забить на все и упиваться пофигизмом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:20 (ссылка)
Demonnessa, так это тож хорошо. )))
В некотором смысле... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:22 (ссылка)
Disabl, это неплохой отпуск... хотя я бы хотела на необитаемый остров))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:23 (ссылка)
Demonnessa, с папуасами-извращенцами? )))
Неее, лучше куда-нить в небо... )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:25 (ссылка)
Disabl, Нее.. я же грю.. необитаемый)) Что бы ващще никого.. и никто не трогал.. оть))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:28 (ссылка)
Demonnessa, всё равно там долго не сможете без человеков... )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Disabl, месяца на три самое оно.. правда потом реабилитация все такое.. но отпуск такой... ммм, мечта...
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:38 (ссылка)
Demonnessa, да, всё-таки неплохо... )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Disabl, Вот вот.. а какой отдых!))) И от людей тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Demonnessa, блин, круто. Я щас тож начну об этом мечтать... )
Но небо лучше! )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Disabl, А там на чем тусить?)) Лезгинку на самолете отплясывать)) Типа ветер в лицо, сосульки на ушах?
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:46 (ссылка)
Demonnessa, самолёт фф топку --- это позёрство. )))
А вот самому летать... Другое ж дело... )
И сосульки не так и плохи... )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:48 (ссылка)
Disabl, Нуу.. я умею летать только вниз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Disabl   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Demonnessa, уже плюс. Земля отпружинит останки. )
Ответить С цитатой В цитатник
Demonnessa   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Disabl, Ага.. Матрица и Нео рулят, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку