-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DEMONKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2011
Записей: 5611
Комментариев: 28
Написано: 5641


а как насчет дед морозов)))

Пятница, 13 Января 2012 г. 11:39 + в цитатник
Цитата сообщения Лесенка а как насчет дед морозов)))

Подробное описание и схемы этого дедушки тут http://window-word.clan.su/publ/nashi_ruki_ne_dlja...grezy/mini_ded_moroz/18-1-0-55

А еще тут есть они
















Взято тут http://www.rukodelie.by/content/?id=2756







а эта компания тут http://stranamasterov.ru/node/130506








а это все вот тут http://fotki.yandex.ru/users/evg-biser/viewed/






Подробности тут http://www.biser.info/node/37924














Подробности тут http://www.vse-sam.ru/9644-yajco-iz-bisera-ded-moroz.html













Рубрики:  бисер
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку