-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demonizer

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

doomать быть собой вдыхать кислород гитара гулять делать звукорежиссура любовь митал музыка записывать музыка играть музыка сочинять нападать на конкурентов из-за угла и ломать им пал пиво понимание непонимание производить углекислый газ секисанама спать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 125


Человечек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pyromantium   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2010 г. 20:45 (ссылка)
Отличный пост! Дичайший респект тебе за него. Полностью согласна с основной моралью.
Еще, порой, люди не хотят принимать себя такими, какие они есть, принимать свои недостатки и страхи, продолжают жалеть себя, выкрутив эту жалость к себе с выгодной им позиции.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadowsoul   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2010 г. 21:51 (ссылка)
трудности здорово закаляют, и все-таки нужны..и после такого этапа обязательно должно быть то самое)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку