Детям до 18+ |
В очередной раз убедился что знакомиться с девушкой до 18 почти не имеет смысла, им подавай чуть старше или такой же молодой и глупый парень чтобы он их бросил и дал понять что все парни казлы :))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |