-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в demonhunter

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2005
Записей: 147
Комментариев: 842
Написано: 1697


трава и камень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


special_girlfriend   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:16 (ссылка)
ты такой светлый, и фотографии твои..а дневник весь в чёрных тонах.не могу соединить..
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:19 (ссылка)
special_girlfriend, знаешь, я изо всех стил стараюсь быть светлым, оптимистичным, но у меня это не всегда получается, что отражает дневник....
Ответить С цитатой В цитатник
morri   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:29 (ссылка)
ты хорошо снимаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Crow   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:37 (ссылка)
А с моста ты не фотографировал?((
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:52 (ссылка)
morri, пасиб:)
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
Dead_Crow,меня там друг фотал:) прикалывались:)
Ответить С цитатой В цитатник
special_girlfriend   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 00:07 (ссылка)
demonhunter, тому, кто сам по себе светлый, не надо страться быть ещё светлее..
а вот что касается оптимизма..искусственный оптимизм то же самое, что пессимзм..
а фотографии мне твои на самом деле понравились.ты молодец..мне, по крайней мере, так кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:24 (ссылка)
special_girlfriend, пасиб;)рад стараться
Ответить С цитатой В цитатник
morri   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:43 (ссылка)
demonhunter, не за что, а то ты сам не знаешь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 10:45 (ссылка)
morri, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Fluro   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:41 (ссылка)
трава,камень и свет....вот так правильней
Ответить С цитатой В цитатник
demonhunter   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
Fluro, согласен:)
Ответить С цитатой В цитатник
focus1980   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
хороший ритм "камней из-за бугра":)))
ведущий к жизни!
 (110x110, 688Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку