Мой адрес не дом и не улица,мой адрес теперь www...
|
|
Среда, 14 Февраля 2007 г. 22:43
+ в цитатник
Всем Ахой!Я сижу грущу:не люлю день Валентина,за весь жент ни одной валентинки...сегодня контрольную о МумУ писали а завтра по доичу...я 2 получу..ну не говорю я еще по немецки идеально!не пишу!не знаю наизусть все артикли..но вот даже у меня появился оберег:хрустальный шарик,в принципе для фэншуя,но он мне уже 3 раза удачу приносил!Всех вас люблю."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-