-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DemonFromAid

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать с лучшими друзьями веб-дизайн высыпаться на выходных говорить по телефону и гулять по питеру интернет пение плавать путешествия рисование чтение шоппинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 134
Комментариев: 440
Написано: 1347


Ich bin der,wer ich bin,und will kein anderer Mesch sein...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюрька   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 08:12 (ссылка)
Бедняжка...Ну я так и думала что больше причин нет чтоб тебя в агене и в асе неть.Жалкоо.Ну хорошо хоть сейчас вырвалась.Ты давай держись!Ну и что что странный всякие бывают!Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_аКа_Я   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:30 (ссылка)
ну ну)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hell_girl_II   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 19:58 (ссылка)
))))
гмс....это минуты.....он просто новое лицо.поэтому всем нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
Мда!Я вот когда припёрлась в новую школу в 5 класс!Так за мной бегали 15 мальчиков!Эт был ужамс!Не советую!))Как в ГЕРМАНИИ ТОКИ поживают??????
 (120x120, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку