-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DemonFromAid

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать с лучшими друзьями веб-дизайн высыпаться на выходных говорить по телефону и гулять по питеру интернет пение плавать путешествия рисование чтение шоппинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 134
Комментариев: 440
Написано: 1347


Ода Шкафу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюрька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Вот это я понимаю!)надо ей на сайт поместить
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:27 (ссылка)
Кто тебе симпу вырозил?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_аКа_Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
чё т я не понимаю....Софи писала про шкаф????
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
нет что ты)))Она писала про девушку которая жить не может без покупок)))В еее шкафу было наверное около сотни одежд!Которые она даже не насила.И не про все помнила.воть соня и написала про ее шкаф.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светик_аКа_Я   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ксюрька, аааааааааа ну понятненько!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюрька   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Привет зая!!Твоя новая пчушка моя подруга и однокласница Катя.Она тож в 56 училась и я и она меня там видела а еще у нее дача тож в комарикх.На ул.курортная воть так))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку