нет что ты)))Она писала про девушку которая жить не может без покупок)))В еее шкафу было наверное около сотни одежд!Которые она даже не насила.И не про все помнила.воть соня и написала про ее шкаф.)))
Привет зая!!Твоя новая пчушка моя подруга и однокласница Катя.Она тож в 56 училась и я и она меня там видела а еще у нее дача тож в комарикх.На ул.курортная воть так))))