-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в DemonFromAid

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

болтать с лучшими друзьями веб-дизайн высыпаться на выходных говорить по телефону и гулять по питеру интернет пение плавать путешествия рисование чтение шоппинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2006
Записей: 134
Комментариев: 440
Написано: 1347


Coram me tecum eadem haec agere saepe conantem deterruit pudor quidam paene subrustic

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - NINE INCH NAILS marsh of the fuckheads
Настроение сейчас - WORRY

Coram me tecum eadem haec agere saepe conantem deterruit pudor quidam paene subrusticus,quanenunc exprimam absens audacious epistola enin non erubescit.
***
При встречах с тобой мне часто хотелось сказать тебе об этом,но меня удерживал какой-то едва не дикарский стыд;теперь,находясь вдали,я буду более откровенен-ведь письмо не краснеет.
Угадайте кто сказал это!

Эх,настрой паршивенький,но книга которую я вчера прочитала,гениальна...фанфик про Гарри Поттера,но с совершенно другими героями,дергает за все струны души котрые только есть,и я до 3 часов ночи читала,2 раза НА САМОМ ДЕЛЕ плакала,не слеза,а слезы,и пару раз хохотала как прокаженная....надеюсь,гениальная женщина написавшая это,осчастлиивит нас еще одим произведением...

Ксюрька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Народ Слушайте все.Этот человек по имени Соня является моей САМОЙЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ и я ее очень очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку