-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demoneus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 25
Комментариев: 112
Написано: 236


Убило наповал :))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Винтер   обратиться по имени Re: Убило наповал :)))) Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
а кстати часто такие желания у женщин появляются...
В колонках играет: Алсу - Снег

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Леди_Винтер, ну не знаю.
меня ни разу не посещали подобные желания. и даже классических блондинок не посещают, уверенна.
единственно что есть - так это выбор между тем чтобы быть наивно-доверчивым человеком или во всем видеть подвох. конечно, первых, порой круто подводят, зато они часто бывают счастливее...
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
по секрету *
а кибернетика и правда, страшное слово.
и кошмар заключается в том, что я знаю много страшных слов...
гы)
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
*я не выспалась, поэтому меня прет*
самые страшные слова: электрический ток, электрон, сила, поле.
и еще ЭНТРОПИЯ!
страшнее чем сплинкерная и дренчерная система вкупе с выводом кота шредингера.
Ответить С цитатой В цитатник
Demoneus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:14 (ссылка)
Леди_Винтер, ну это лучше женщинам судить :) я все-таки противоположного полу ;)
Однако, примеры в жизни встречались описанные в стишке... Интересно это так девушки воплощали данное желание или... Хммм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demoneus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурое_утро
по секрету *
а кибернетика и правда, страшное слово.
и кошмар заключается в том, что я знаю много страшных слов...
гы)


...Процессор, память... Lotus Notes, SQL, Gemeni ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Demoneus   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
Хмурое_утро, меня тоже прет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Винтер   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:19 (ссылка)
Хмурое_утро,я работаю в сфере твоих страшных слов :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
Demoneus, не, ни фига эти слова не страшные...)))

вот электричество - да...!))))

а у меня одной что ли ощущение, что автор стиха мужского пола...
? гм.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку