-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Мой День Рождения или еще один год в кармане!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Naberrie   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
С праздником, великий!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Naberrie   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
ну и скорость...я в шоке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
а как же я ж тут пока...
Ответить С цитатой В цитатник
ScoobYdO_o   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
Еще поздра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:27 (ссылка)
спасиб Ванька!...и за открытку тож спс!)
Ответить С цитатой В цитатник
kassandro4ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:11 (ссылка)
и еще раз...с днем рожденьяяяяяяяя)))

з.ы. фотко круть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:25 (ссылка)
и я тебя поздравляю с Днём Рождения! и правда что ты, стал ещё на год мужественнее! Здоровья тебе и долгих лет жизни! Море хороших знакомых и верных друзей и всего того чего бы ты сам себе хотел пожелать!
Ответить С цитатой В цитатник
Who_the_fuck_is_she   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:41 (ссылка)
Присоединяюсь!!!С праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_Yours_Arisha   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Димка!!!! ВСЕГО тебе самого наилучшего!! чтоб хотелось и моглось, чтоб имелось и... ну ты сам все знаешь, короче, желаю чтобы у тебя все было мегапозитивно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:21 (ссылка)
Всем Огромное СПАСИБО! Мне оч приятно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку