-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


..Как мне это знакомо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Искра_костра   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:34 (ссылка)
думаю, что картинка в тему
боль (360x460, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
..да уж...даже нечего добавить..
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Molks   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:36 (ссылка)
У меня нет слов...
Так душераздирающе,
главное
не замыкайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Верёво4ка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:54 (ссылка)
ну да так всегда было...если хочешь чтобы тебя любили-научись игнорить...
Чем меньше мы любим людей,тем больше они любят нас..://
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Верёво4ка
ну да так всегда было...если хочешь чтобы тебя любили-научись игнорить...
Чем меньше мы любим людей,тем больше они любят нас..://

Видимо так..
..надо учиться!..
Ответить С цитатой В цитатник
Верёво4ка   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
Demon_MO, а я надеюсь,что ни я,ни ты никогда этому не научимся...
грубо говоря-кому надо,тот всё равно полюбит..а игнор и мнимое безразличие-самая жестокая тактика,какая только может быть*(
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
...а может надо лучше присматриваться к людям и неоткрываться им пока небудешь в этом уверен!?..
Ответить С цитатой В цитатник
PolnoLUNNIE   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 01:17 (ссылка)
....мы губим тех-кто любит нас, Мы любим тех-кто губит нас......
Ответить С цитатой В цитатник
Sham-bzzz   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 14:48 (ссылка)
знакомый тапог!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку