-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Эти дни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


антиЭМО_13   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:39 (ссылка)
я хочу вечеринку..........
Ответить С цитатой В цитатник
Искра_костра   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
Здорово, что ты никогда не унываешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:41 (ссылка)
Исходное сообщение антиЭМО_13
я хочу вечеринку..........

Что тебе мешает это сделать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:42 (ссылка)
Исходное сообщение Shunika
Здорово, что ты никогда не унываешь! :)

Стараюсь!..
честно говоря инногда находит-но я и в этом вижу и хорошую сторону!..
Ответить С цитатой В цитатник
антиЭМО_13   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:47 (ссылка)
Demon_MO, настроение...поссорилась с парнем
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
ясно..
неунывай!-улыбнись-все будет хорошо!..вот увидишь = Поверь!))
Ответить С цитатой В цитатник
антиЭМО_13   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:01 (ссылка)
спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:03 (ссылка)
незачто!..
ты уже улыбаешься?))
Ответить С цитатой В цитатник
антиЭМО_13   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:16 (ссылка)
Demon_MO, чуть чуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
молодец!..давай Вместе!))
Ответить С цитатой В цитатник
kassandro4ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 02:47 (ссылка)
......
рада что вы провели хорошо время)..
и все таки жаль что не увиделись...ничо, думаю на неделе пересечемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
feel_every_moment   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:07 (ссылка)
Ооо мед:Р
дай мне немножко))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Molks   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:30 (ссылка)
Время не теряешь даром...
Так и надо жить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Д   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
что-то я видимо недопоняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение kassandro4ka
......
рада что вы провели хорошо время)..
и все таки жаль что не увиделись...ничо, думаю на неделе пересечемся ;)

и я за вас!
то что увидимся-эт ТочняГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:23 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys
Ооо мед:Р
дай мне немножко))

Да невопрос))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Алиандра
Время не теряешь даром...
Так и надо жить=)

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Анастасия_Д
что-то я видимо недопоняла...

возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
Demon_MO, =) а ты умеешь играть на гитаре или так, пытался съимпровизировать нечто?! или чего-то там перебором, пытался^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку