-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Просто так..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SbD_life   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Юрик на моё др от такого продукта еле на ногах держалсОо xDDD
ХМ... Поздра))) Встречи с друзьями это хорофо)))
А кто сеня в ьабуле выступаеть??)
Ответить С цитатой В цитатник
Znwof_8R   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:40 (ссылка)
Кукрыниксы?) в 23:00 пачемут)

фоты на сайте - при дневном свете - интерьер) никада не видел) прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:44 (ссылка)
да Кукры..в 23 почему? потому как именно в этом клубе они выступают именно в это время Всегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Znwof_8R   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:48 (ссылка)
данаверн эт самое лучшее время для - выступлений - особенно для публики - не над бежать с работы чтобы успеть - падгребаешь ближе к ночи - и до утра наслаждаешься любимой музыкой, хорошей компанией - тем более если завтра выходной)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Абсолютно верно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Искра_костра   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Фота позитивная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
gerda_lu   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:59 (ссылка)
и вам тогоже темжесамым по томуже месту)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку