-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


-Никогда неговори об этом!...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking__Dream   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:41 (ссылка)
зачем завязываь?...Дневники на самом деле классная вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
ScoobYdO_o   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:12 (ссылка)
Хм... Блииин... О4 хочу в питер... Зимой туда с друзьями свалю)))
ХМ... А любовь это хорошо... ЧТо тя не устраивает??)
И пост совсем не эмотичный))) Ни капли)))))))
Просто ты выразил свои мысли и чувства)))
И днев не стоит закрывать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_Molks   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Согласна с ScoobYdO_o,
Приезжай еще)
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:35 (ссылка)
Demon MO, что стряслось??? Тебе девушка сказала такое??? И что ты делаешь в Питере?! Сочувствую тебе... и верю в то что всё наладится у тебя, - ты только не впадай в дипрессию, ладно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Stay_C   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 04:03 (ссылка)
Лан бро, завтра уже тут будешь, у меня тоже настроение нажрацо водки, вот и посинячим и тебя заодно починим!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Спасибо всем Вам отписавщимся здесь!..
..действительно как то плоховато было во время написания поста...Вы меня поняли,и поддержали словом!))
Ответить С цитатой В цитатник
Актриса   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:35 (ссылка)
ой..не говори я вот сама часто думаю что сама иду не по той дороге..=)))но вот только...хочется верить что когда то найдёшь тот путь который нужен..=))))ты всё сможешь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
nicole1   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Верно!Ты пришел к правильному выводу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку