-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Текущее время.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vanitas   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:29 (ссылка)
Мм... Тараканы =))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 02:32 (ссылка)
да!-Они..
Ответить С цитатой В цитатник
Джени369   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
а я тоже была)) гек), мдя, байда со звуком, - обязательное мероприятие на концертах Т!
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
как не печально-согласен!..
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_smile   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
звук.... с ним всегда какая-нить бадяга да случается.... а звук, - это ведь основа... без которой... ну никуда... особенно на концерте такой группы как ТАРАКАНЫ xDD сорри за сумбурность мыслей... после работы... они у меня всегда такие.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:11 (ссылка)
все норм!..
Ответить С цитатой В цитатник
RoCo_ROZE   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:59 (ссылка)
а мну Тараканы не оч нра....ненаю пачему.
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
каждому свое!
Ответить С цитатой В цитатник
RoCo_ROZE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Demon_MO, а кстати эт не тебя случайно там по телеку показали?
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:29 (ссылка)
может и меня!...там много кого показывали!..))
Ответить С цитатой В цитатник
RoCo_ROZE   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
да да я видела!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Актриса   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
ой...Юркину кепку и впрямь жалко..=((ха ха...но зато есть повод купить новую..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Stay_C   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
да хорошо потусили, жаль Алена не осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку