| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Giulia
классно отдохнули) рада за тебя)
Исходное сообщение Demon_MO
Хорошо!Приезжайте-привозите!))
Надеюсь добрались до дому хорошо!?
Исходное сообщение zombe
Обелиск да))
а фанатке надо было в грызло дать так сказать снотворную дозу))))
Исходное сообщение Кукушки
Исходное сообщение Demon_MO
Хорошо!Приезжайте-привозите!))
Надеюсь добрались до дому хорошо!?
до дому добрались.. и это главное))
ехать-то недалеко)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |