-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Demon_MO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Митинский_Оскал novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей: 217
Комментариев: 1081
Написано: 3840


Эммаус 8 июля 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_Yours_Arisha   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
Молодец, хоть отдохнул =) теперь лечи горло =))) З.Ы. "Черный Обелиск" без Крупнова по-моему не то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:35 (ссылка)
Лечу!
а Обелиск-да не то! но все равно неплохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyn4ik   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:36 (ссылка)
рррррррр.....вся чешусь от белой зависти)
Ответить С цитатой В цитатник
Giulia   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 01:53 (ссылка)
классно отдохнули) рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Giulia
классно отдохнули) рада за тебя)

Да Супер! спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Кукушки   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:10 (ссылка)
мы тоже были рады тебя видеть)) макаронки за нами - это да! мы кстати с ними таскались с чайфа до психеи!! а потом захомячили сами) так как тебя не нашли(
будем в Москве, может, в эти выхи, привезем че-нить вкуснава))
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Хорошо!Приезжайте-привозите!))
Надеюсь добрались до дому хорошо!?
Ответить С цитатой В цитатник
nervous1nervous1nervous   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 08:33 (ссылка)
Обелиск да))

а фанатке надо было в грызло дать так сказать снотворную дозу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кукушки   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение Demon_MO
Хорошо!Приезжайте-привозите!))
Надеюсь добрались до дому хорошо!?


до дому добрались.. и это главное))
ехать-то недалеко)
Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:10 (ссылка)
Исходное сообщение zombe
Обелиск да))

а фанатке надо было в грызло дать так сказать снотворную дозу))))

Ответить С цитатой В цитатник
Demon_MO   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Кукушки
Исходное сообщение Demon_MO
Хорошо!Приезжайте-привозите!))
Надеюсь добрались до дому хорошо!?


до дому добрались.. и это главное))
ехать-то недалеко)

рад!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку